» » LogMeIn предлагает Cubby - хорошую альтернативу Dropbox

LogMeIn предлагает Cubby - хорошую альтернативу Dropbox
LogMeIn предлагает Cubby - хорошую альтернативу Dropbox


Сервис Dropbox был правящим королем хранения и синхронизации ваших данных в течение нескольких лет, но конкуренция становится все интенсивнее. LogMeIn, который является самым известным в своей области...
LogMeIn предлагает Cubby - хорошую альтернативу Dropbox


Сервис Dropbox был правящим королем хранения и синхронизации ваших данных в течение нескольких лет, но конкуренция становится все интенсивнее. LogMeIn, который является самым известным в своей области, (а именно за его приложения удаленного доступа) только что выпустили собственное решение для удаленного хранения под названием Cubby. В отличии от Dropbox, предоставляющем всего 2 Гб свободного пространства, Cubby поставляется с 5 Гб для хранения любых ваших файлов, а также реализует системы обмена, которые помогут вам обойти некоторые ограничения.

Dropbox необходимо указать одну папку на рабочем столе, чтобы папки между их сервисом и Вами были синхронизированы. Cubby же берет страницы из других приложений, таких как SugarSync и позволяет выбрать несколько папок и назначать их в качестве "Cubbys" (папок синхронизации между вами и Cubby). Лимит в 5Гб предоставлеятся в любой момент времени только на то, что хранится в ваших удаленных папках. Вы можете использовать Cubby для передачи и обмена файлов на нескольких компьютерах, не оставляя их на сервере LogMeIn занимать свое пространство. В таком случае вы не будете иметь доступ к этим файлам из Интернета, но вы получите сделку из неограниченной синхронизации между вами и выбранным устройством.

Cubby медленно раскачивается в бета-версии, так что вам придется зарегистрироваться и ждать приглашения. Android приложение уже есть в магазине Play Store, но оно бесполезно, пока у вас нет аккаунта непосредственно в Cubby. Клиенты домашних ПК и Mac, тестировавшие приложение, характеризуют его как достойного соперника для Dropbox и многие уже не могут дождаться чтобы увидеть, как оно синхронизирует и хранит пространство против давнего фаворита на рынке, Dropbox.


Cubby


- 1 368 14.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.