» » Logic Jump - логический скачок

Logic Jump - логический скачок
Logic Jump представляет собой логическую игру, смысл которой заключается в перемещении фишек к финишу друг через друга. Игра довольно увлекательной и интересной. Процесс игры незамысловат и прост. Игроку представляется поле с ячейками, где разбросаны фишки, которыми и нужно играть. Одна ячейка - база. Уровень будет пройден, когда последняя фишка окажется на базе

Logic Jump - логический скачок

Logic Jump представляет собой логическую игру, смысл которой заключается в перемещении фишек к финишу друг через друга. Игра довольно увлекательной и интересной. Процесс игры незамысловат и прост. Игроку представляется поле с ячейками, где разбросаны фишки, которыми и нужно играть. Одна ячейка - база. Уровень будет пройден, когда последняя фишка окажется на базе.

Logic Jump - логический скачок

Logic Jump - логический скачок


Простой ход фишкой не допускается, ее нужно перепрыгивать. Выбирая фишку, игрок увидит, куда можно сделать следующий ход. Все уровни разделены на простой, обычный и трудный. В простых уровнях ходы легкие, в средних немного сложнее, а в тяжелых придется немного поднапрячься. Если игрок не прошел один из уровней, можно будет оставить его и пройти позже.

 
Скачать У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера



Головоломки, Logic, Jump, логический, скачок


- 1 215 03.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.