» » OmniCraft - мир крафта

OmniCraft - мир крафта
В игре OmniCraft игрок должен в аркадном режиме добывать и строить из них различные предметы, необходимые для облегчения процесса добычи или прохода на следующие стопы. В игре разработчики попытались совместить крафт и простую аркадную игру. В игре пользователь благодаря своей скорости и ловкости должен добывать древесину, камень, уголь и железо. Это несложно, а вот для перехода на следующий уровень нужно что - то скрафтить

OmniCraft - мир крафта

В игре OmniCraft игрок должен в аркадном режиме добывать и строить из них различные предметы, необходимые для облегчения процесса добычи или прохода на следующие стопы. В игре разработчики попытались совместить крафт и простую аркадную игру. В игре пользователь благодаря своей скорости и ловкости должен добывать древесину, камень, уголь и железо. Это несложно, а вот для перехода на следующий уровень нужно что - то скрафтить.


OmniCraft - мир крафта

OmniCraft - мир крафта


Смастерив некоторые инструменты можно облегчить процесс добычи. В игре представлено восемь спотов тридцать предметов и двадцать пять рецептов. По бревна можно купить рецепты, необходимые для дальнейшей игры, другие нужно открывать.

 
Скачать У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера



Аркадные, OmniCraft, мир, крафта


- 2 127 24.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.