» » Первое знакомство с Angry Birds Space

Первое знакомство с Angry Birds Space
Первое знакомство с Angry Birds Space
«Злые птицы» полетели в космос, но и здесь им встретились их извечные враги - свиньи, которые рассчитывают поживиться парой-тройкой яиц. Такой нехитрый сюжет Angry Birds Space - лучшей, по мнению многих, части из всех игр знаменитого сериала от Rovio. Все, кто знаком с предыдущими версиями Angry Birds наверняка заметят, что физическая модель в игре переработана практически[]
Первое знакомство с Angry Birds Space
«Злые птицы» полетели в космос, но и здесь им встретились их извечные враги - свиньи, которые рассчитывают поживиться парой-тройкой яиц. Такой нехитрый сюжет Angry Birds Space - лучшей, по мнению многих, части из всех игр знаменитого сериала от Rovio. Все, кто знаком с предыдущими версиями Angry Birds наверняка заметят, что физическая модель в игре переработана практически полностью, ведь теперь птицам придется охотиться на свиней в совершенно новых условиях. Окружающее пространство представлено двумя типами «космоса» - открытым космосом и так называемыми источниками гравитации, представленными в виде голубых колец.
Первое знакомство с Angry Birds Space
В первом случае, когда птица запущена в открытый космос, никакая сила тяжести на ней не действует и все объекты с которыми она взаимодействует получают определенный момент и также начинают движение. Это особенно полезно, когда необходимо подвинуть объекты космосе источникам гравитации. Стоит ли говорить, что идея с гравитацией, и особенно ее отсутствием очень разнообразит геймплей.
Первое знакомство с Angry Birds Space
Также стоит отметить, что в Angry Birds Space нет определенного направления, в котором необходимо запускать птиц. Используя источники гравитации, игрок может перемещаться по планете, как по, так и против часовой стрелки. Весьма полезным оказался и новый индикатор траектории, выполненный в виде точек, который хоть и помогает точно прицелиться, но отрицательно на геймплей, ни в коем случае не влияет.
Первое знакомство с Angry Birds Space
Новая редакция Angry Birds состоит из нескольких разделов: «Pig Bang», «Cold Cuts" и "Eggsteroids». Также есть планета, обозначенная как «coming soon», намекающий на возможность появления дополнительного контента от Rovio в будущем.


Софт, для, Android, Первое, знакомство, Angry, Birds, Space


- 2 204 23.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.