» » Metal Detector — вперед за кладом?

Metal Detector — вперед за кладом?
Metal Detector — вперед за кладом?


Программа Metal Detector легко превращает ваш андрофон именно в это устройство. Кстати, автор программы в описании говорит, что это приложение заставит владельцев айфонов завистливо курить в сторонке.
Metal Detector — вперед за кладом?


Программа Metal Detector легко превращает ваш андрофон именно в это устройство. Кстати, автор программы в описании говорит, что это приложение заставит владельцев айфонов завистливо курить в сторонке. Да и с таким коммуникатором — трансформером вы легко можете заняться практически чем угодно. Можно заняться поиском кладов или устроиться охранником в какое-нибудь заведение и не пропускать людей, если они звенят ) В общем, дайте волю фантазии.


Итак, что же у нас получилось? Давайте попробуем Я бегал с телефоном по комнате и наблюдал за его поведением. Мы видим прогресс бар и некие мистические цифры слева. Если мы подносим наш смартфон к чему-то металлическому, то прогресс бар начинает стремительно заполняться. При поднесении совсем близко он заполняется полностью, телефон начинает вибрировать и надпись на экране сменяется со «Scanning» на «Detected!». Да, наш коммуникатор нашел железку. Правда, например, на алюминий он не реагирует.

Программа использует показания датчиков телефона и компаса, чтобы таким образом фиксировать рядом нахождение чего-либо металлического. Показания, конечно, не идеальны, но все же она работает! Для достижения большей точности можно влезть в настройки и указать чувствительность, а также откалибровать приложение.

В настройках же можно отключить вибрацию или включить проигрывание звука при детекте. Имеется возможность запускать программу в полноэкранном режиме, скрывая панель уведомлений или возможность не отключать экран телефона во время работы приложения. Ну а при желании можно даже изменить надписи, выводимые во время поиска и при удачном его завершении.

Кстати, говорят, что Metal Detector помогает при ремонте, когда, например, ищешь проводку, замурованную в стену :)

Metal Detector — вперед за кладом?
 



Metal detector, датчик, металлодетектор


- 2 176 11.05.10
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.