» » MathStudio - решаем любые сложные задачи

MathStudio - решаем любые сложные задачи
MathStudio - решаем любые сложные задачи

Описание Программы MathStudio:

MathStudio - мощный математический пакет для решения уравнений, построений графиков, нахождения интегралов и производных, и многого другого.

Последняя версия: 5.2
Платформа: android 2.1+
Размер:
Файл: apk
Программа: бесплатная
MathStudio - решаем любые сложные задачи

Описание Программы MathStudio:

MathStudio - ранее известное как SpaceTime - самое функциональное математическое приложение для телефонов и планшетов на базе Android. Мощный математический пакет для решения уравнений, построений графиков, нахождения интегралов и производных, и многого другого.
Особенности:
Калькулятор: от базовой арифметики до дифференциального исчисления, MathStudio - полнофункциональный научный калькулятор с более чем 200 функциями. Полный список функций доступен в руководстве в ссылке.
Алгебра:MathStudio работает на основе MobileCAS, мощной и быстрой как свет компьютерной вычислительной системы, которая мгонвенно проведёт расчёты и аккуратно выведет ответ на экран.
Вычисления: вычисление пределов, производных, интегралов и др.
2D - графики: стройте графики с невиданной ранее быстротой и лёгкостью! MathStudio строит в декартовой и полярной системах координат двумерные графики функций, параметрически заданных кривых, неявно заданных функций, векторные поля, фракталы и другие изображения с поразительной скоростью и точностью.
3D - графики: стройте трёхмерные графики, вращайте их и изменяйте масштаб в реальном времени! MathStudio рисует 3D-графики функций, параметрических кривых и векторных полей в декартовых, сферических и цилиндрических координатах.
Графики, зависящие от времени:MathStudio - первое приложение, позволяющее строить графики, изменяющиеся в зависимости от времени. Используйте переменную Т для создания анимированных графиков, меняющихся в пространстве в зависимости от времени!
Статистика: обрабатывайте числовые данные в виде точек, гистограмм, таблиц, вероятностных графиков! MathStudio также содержит продвинутый пакет для анализа регрессии с возможностью выбора из нескольких функций регрессии либо создания собственных.
Создание скриптов: MathStudio - единственное приложение-калькулятор, позволяющее создавать скрипты на языке программирования от разработчика, поддерживающем переменные, циклы и даже рекурсию.
Не требуется подключения к Интернет: в отличие от других математических приложений, MathStudio не требует активного Интернет-соединения. Все вычисления проводятся локально на вашем устройстве для мгновенного результата.




Последняя версия: 5.2
Платформа: android 2.1+
Размер:
Файл: apk
Программа: бесплатная
Скачать бесплатно программу MathStudio: на андроид телефон

Скачать

©AndroidNews.Com.Ua


Программы, Android, MathStudio, решаем, любые, сложные, задачи


- 3 676 28.02.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.