» » Wyse анонсирует ПО PocketCloud для устройств под управлением Android

Wyse анонсирует ПО PocketCloud для устройств под управлением Android
Wyse анонсирует ПО PocketCloud для устройств под управлением Android


Компания Wyse Technology на выставке VMworld 2010 объявила о доступности бесплатной и платной версий приложения PocketCloud for Android. Новинка предоставляет пользователям устройств на базе ОС Android возможность доступа к файлам, рабочему столу и приложениям на любой физической или виртуальной инфраструктуре с помощью различных протоколов.

ПО Wyse PocketCloud после появления в 2009 г. вошло в десятку самых популярных программ для профессиональных пользователей. В продукте реализована поддержка технологии виртуализации VMware View, возможность работы через подключения 3G и Wi-Fi, а также шифрование SSL.

Новинка совместима с Motorola DROID, HTC Evo 4G, HTC Hero, HTC Droid Incredible, T-Mobile G1 и Nexus One и может соединяться с ПК под управлением ОС Microsoft Windows 7, Windows XP, Windows Vista, а также со службами терминалов и сервисами удаленного рабочего стола из ОС семейства Windows Server. Стоимость полнофункциональной версии PocketCloud for Android в Android Market составляет $14,99.



Wyse, PocketCloud


- 1 401 01.09.10
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.