» » Road Warrior – «постапокалиптические» гонки под Android

Road Warrior – «постапокалиптические» гонки под Android
Road Warrior – «постапокалиптические» гонки под Android
Арсенал гоночных аркад на Android Market днями пополнился новым проектом под названием Road Warrior. Игра была разработана компанией MobJoy, а в качестве издателя выступил Top Free Apps and Games. Посыл проекта прост – скорость, стрельба и зарабатывание денег! По своей задумке Road Warrior чем-то напоминает Mario Kart, только более брутальный, перенесенный в постапокалиптический сеттинг. Парк
Road Warrior – «постапокалиптические» гонки под Android
Арсенал гоночных аркад на Android Market днями пополнился новым проектом под названием Road Warrior. Игра была разработана компанией MobJoy, а в качестве издателя выступил Top Free Apps and Games. Посыл проекта прост - скорость, стрельба и зарабатывание денег! По своей задумке Road Warrior чем-то напоминает Mario Kart, только более брутальный, перенесенный в постапокалиптический сеттинг. Парк авто, представленных в игре достаточно обширен и включает в себя средства передвижения, начиная от седанов, и заканчивая габаритными грузовиками. Каждая из машин оснащена всем необходимым вооружением, чтобы заставить соперников закончить гонку досрочно.
Road Warrior – «постапокалиптические» гонки под Android
Однако это еще не все - благодаря интересной физической модели авто способны исполнять умопомрачительные пируэты, которые разнообразят и без того нескучный геймплей, а также принося дополнительные очки или бонусы.
Road Warrior – «постапокалиптические» гонки под Android
Игроку предстоит преодолеть множество треков, причем, каждый из них включает в себя несколько маршрутов, позволяющих варьировать стратегию гонки в зависимости от выбранного пользователем транспортного средства. Имеется в Road Warrior и простенький редактор авто, благодаря которому игрок может оснастить автомобиль выбранным оружием, перекрасить его или налепить наклейки.
На данный момент в магазине приложений от Google игра доступна бесплатно в рамках промо-акции, посвященной старту Road Warrior на платформе Android.


Софт, для, Android, Road, Warrior, «постапокалиптические», гонки, под


- 1 883 20.01.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.