» » EA представила «Real Racing 2» для Android-устройств

EA представила «Real Racing 2» для Android-устройств
EA представила «Real Racing 2» для Android-устройств
Electronic Arts представила продолжение популярной гоночной аркады Real Racing и объявила о доступности игры на Android Market. Нельзя не отметить, что первая часть игры была представлена лишь на платформе iOS, но времена меняются и теперь знаменитый издатель в качестве базовой выбрал именно платформу Android. Сиквел под названием Real Racing 2 обещает не только ураганный геймплей
EA представила «Real Racing 2» для Android-устройств
Electronic Arts представила продолжение популярной гоночной аркады Real Racing и объявила о доступности игры на Android Market. Нельзя не отметить, что первая часть игры была представлена лишь на платформе iOS, но времена меняются и теперь знаменитый издатель в качестве базовой выбрал именно платформу Android. Сиквел под названием Real Racing 2 обещает не только ураганный геймплей и улучшенный визуальный ряд, в игре представлено 30 лицензированных моделей автомобилей, включая легендарные Ford Shelby Mustang GT500, 2010 Nissan GT-R (R35), 2012 McLaren MP4-12C и т.д. Пользователю предстоит проехать в общей сложности около 40 миль в 15 различных локациях, среди которых имеются, как специализированные гоночные треки, так и автострады и даже городские маршруты.
Игра совместима со всеми Android-устройствами с версией операционной системы 2.1 или выше. Пробная версия Real Racing 2 доступна на Android Market бесплатно, а полноценную версию можно приобрести непосредственно внутри самого приложения.


Софт, для, Android, представила, «Real, Racing, устройств


- 1 464 25.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.