» » Наряжаем елку? НЕТ - ПИВО!

Наряжаем елку? НЕТ - ПИВО!
Наряжаем елку? НЕТ - ПИВО!
Совсем скоро католическое рождество, один и главных христианских праздников. Началась распродажи , предпраздничная суета, и весь воздух насквозь пропитан духом праздника. И взяв пример со «Старбакса» и его приложения «Волшебная чашка», компания производитель слабоалкогольных напитков «Гиннес» выпускает новое приложение для владельцев яблочных телефонов и телефонов на базе Android OS 

Наряжаем елку? НЕТ - ПИВО!

 

Совсем скоро католическое рождество, один и главных христианских праздников. Началась распродажи , предпраздничная суета, и весь воздух насквозь пропитан духом праздника. И взяв пример со «Старбакса» и его приложения «Волшебная чашка», компания производитель слабоалкогольных напитков «Гиннес» выпускает новое приложение для владельцев яблочных телефонов и телефонов на базе Android OS. С помощью его мы можем так сказать «Дополнять реальность» и потренировать в украшении пивного бокала шапочками, венками, гирляндами и прочей рождественской атрибутикой. При случае всегда можно поделиться своими произведениями с друзьями через facebook, twitter, google+ и других социальных сетях, выкладывая фотографию с комментарием « Вот что я действительно хочу на рождество» .
Со слов основателя приложения и маркетингового директора Джессики Батчер, людям дается уникальная возможность поиграть с пинтой пива так, как они хотят, «Мы надеемся, что они будут действительно рады»
Да уж, если они действительно хотят что бы я был рад, лучше бы я обнаружил под своей елкой блок пива.

 




пиво, blippar


- 1 379 24.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.