» » Dialer One версия: 1.3.3

Dialer One версия: 1.3.3

Те, кому нравится стандартная звонилка на Android, могут проходить мимо. Мы рассмотрим альтернативное приложение Dialer One.

 

 

Dialer One версия: 1.3.3

 

Те, кому нравится стандартная звонилка на Android, могут проходить мимо. Мы рассмотрим альтернативное приложение Dialer One.

 

 

Dialer One версия: 1.3.3

 

 

После перехода со стандартного приложения андроида на Dialer One в глаза бросается группировка звонков от каждого контакта с указанием количества входящих/исходящих звонков. На этом приятные перемены не заканчиваются. При просмотре настроек каждый пользователь Android устройства может настроить по своему вкусу оформление, благо вариантов достаточно – прозрачное, темное, серое или светлое. Настроить историю звонков можно таким образом, что будет отображаться дата с точностью до секунды, причем полную историю можно сохранить на карту памяти.

 

 

Dialer One версия: 1.3.3

 

 

При вызове программы можно настроить стартовый экран и указать, что первым будет отображаться: избранные контакты, все контакты, история звонков.

 

В Dialer One присутствуют уже обычные настройки для Андроид приложений: вывод ярлыка программы в статус-бар, включение или отключение панели инструментов, цветовая гамма приложения, включение опции добавления в список контактов номера от неизвестного абонента, показ аватаров абонентов из контакт-листа.

 

 

Dialer One версия: 1.3.3

 

 

Приложение Dialer One может привлечь еще и дополнительными настройками – это автоматическое добавление префикса перед номером абонента, сортировка по любому из пунктов (по имени/фамилии или номеру), работа с календарем (добавление события/встречи на выбранную дату).

 

При долгом тапе по имени контакта появляются персональные настройки и действия с ним: просмотр звонков от абонента, скопировать всю информацию о нем, редактирование или пересылка информации по Bluetooth, sms или через Интернет, очистить историю звонков или добавить абонента в быстрый набор (до 99 номеров быстрого набора).

 

Обычно при переустановке прошивки на телефоне или очистке персональных данных приходится заново настраивать все приложения. С Dialer One таких проблем не возникнет – можно все пользовательские настройки сохранить в отдельный файл и перенести его на карту памяти, тем самым обезопасить себя от сбоев.

 

Конкурентов у этого приложения два – стандартная программа или GO Contacts. Но все равно работа с историей звонков настраивается в Dialer One намного лучше и удобнее.

 

Приложение последний раз обновлялось разработчиком в апреле, но имеет отличную функциональность, удобство настройки для каждого пользователя и много уникальных функций.

 

  У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера




Dialer One, звонилка


- 1 500 23.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.