» » Snappy Dragons: новая игра для Андроид!

Snappy Dragons: новая игра для Андроид!
Snappy Dragons: новая игра для Андроид!
Snappy Dragons — всегда приятно побывать в сказке, ведь там совершенно другой, такой яркий и красочный мир, в котором беззаботно живут многие сказочные зверушки. В этой игре нам предстоит выступить в роли весьма милого и забавного дракоши, целью которого является ...
Snappy Dragons — всегда приятно побывать в сказке, ведь там совершенно другой, такой яркий и красочный мир, в котором беззаботно живут многие сказочные зверушки. В этой игре нам предстоит выступить в роли весьма милого и забавного дракоши, целью которого является вернуть своих милых детишек, вероломно похищенных злыми волшебниками, которые не собираются отпускать малюток на волю. Игра очень добрая, при этом наполненная приключениями, каждое из которых сможет принести как захватывающие ощущения, так и жуткие опасности, подстерегающие нашего героя.

Многим игрокам, которые приступят к игре Snappy Dragons на Андроид, она может в какой-то мере напомнить всем известную Angry Birds и, несмотря на всю странность этого заявления, небезызвестных Worms. Несложно догадаться, что по мере игры, нам придется уничтожать вредных людишек, причем делать это мы будет с помощью самых разных способностей. Впереди, в этом сказочном приключении нас ждёт целых 4 разнообразных мира и полноценных 80 уровней, что является весьма хорошим показателем, ведь не многие игры способны похвастать таким количеством интересных уровней. Также не стоит забывать, что разработчики продолжают работу над игрой, и возможно в будущем нас ждут новые обновления, в которых будут появляться новые, дополнительные уровни.

Игра радует хорошей анимацией, красивой графикой, приятным звуковым сопровождением.

Скриншоты игры:
Snappy Dragons: новая игра для Андроид!

Snappy Dragons: новая игра для Андроид!

Snappy Dragons: новая игра для Андроид!



Видеообзор:

 




Сайт разработчика:
www.snappy-dragons.com

Скачать Snappy Dragons:  У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера




Аркады, Snappy, Dragons, новая, игра, для, Андроид


- 1 411 09.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.