» » Caynax Alarm Clock: империя будильников

Caynax Alarm Clock: империя будильников
Caynax Alarm Clock: империя будильников
Caynax – это не просто программка-будильник. Это целая империя времени. Ведь кроме будильника можно использовать бесчисленное множество различных функций, включая и установку новых скинов. С помощью приложения Caynax Alarm Clock для Андроид можно настроить ...
Caynax – это не просто программка-будильник. Это целая империя времени. Ведь кроме будильника можно использовать бесчисленное множество различных функций, включая и установку новых скинов. С помощью приложения Caynax Alarm Clock для Андроид можно настроить будильники самым различным образом. Установить новый будильник можно за несколько секунд. Все будильники отображаются на главном экране, поэтому найти нужный и отредактировать его будет очень легко. Мелодию для будильника можно поставить любую, которая имеется в телефоне. К каждому будильнику можно добавлять комментарии. Если какой-то будильник не нужен, то его можно убрать с экрана, просто сняв с него галочку.

Интерфейс Caynax Alarm Clock очень прост и не содержит лишних кнопок. Дополнительные функции можно выбрать с помощью меню телефона.

Скриншоты Caynax Alarm Clock:
Caynax Alarm Clock: империя будильников

Caynax Alarm Clock: империя будильников

Caynax Alarm Clock: империя будильников


Видеообзор программы:


Скачать бесплатно:
У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера


Инструменты, Caynax, Alarm, Clock, империя, будильников


- 1 511 08.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.