» » OnLive официально заработал под Android

OnLive официально заработал под Android
OnLive официально заработал под Android
Немало времени прошло с того момента, когда разработчики игрового облачного сервиса OnLive пообещали предоставить пользователям мобильных Android-устройств доступ к полноценным консольным играм, и многие пользователи уже успели разувериться в данных им обещаниях. Однако, как стало известно, уже с сегодняшнего дня клиентское приложения для доступа к OnLive появилось в арсенале Android Market. На официальном мероприятии, посвященном
OnLive официально заработал под Android
Немало времени прошло с того момента, когда разработчики игрового облачного сервиса OnLive пообещали предоставить пользователям мобильных Android-устройств доступ к полноценным консольным играм, и многие пользователи уже успели разувериться в данных им обещаниях. Однако, как стало известно, уже с сегодняшнего дня клиентское приложения для доступа к OnLive появилось в арсенале Android Market. На официальном мероприятии, посвященном приходу популярного сервиса в мобильные устройства, разработчики продемонстрировали работу с OnLive на таких девайсах, как HTC Flyer, Motorola Xoom, Kindle Fire и HTC Rezound.
OnLive официально заработал под Android
Разработчики заверяют, что список совместимых с сервисом устройств будет расширяться по мере их тестирования. Уже сейчас известно, что OnLive сможет работать с большинством современных планшетных ПК, а также смартфонами Samsung Galaxy S II 4G, HTC Nexus One, Rezound 4G, Sensation, Sensation LX, Motorola Droid 2, Droid X2, Droid Bionic 4G, Droid RAZR 4G, Photon 4G.
OnLive официально заработал под Android
Что касается игр, то уже сегодня пользователям доступно 25 проектов, включая Assassin’s Creed: Revelations, Lego Batman и Lego Harry Potter. Все они были оптимизированы под работу с небольшими экранами и полноценное сенсорное управление. Кроме того, всего за 50 долларов США OnLive предлагает пользователям фирменный игровой контроллер, работающий посредством Bluetooth, который может использоваться, как с ПК, так и с мобильными девайсами.
Естественно, для работы с OnLive понадобится "достойный" канал связи, способный обеспечить трансляцию на абонентский девайс картинки в разрешении 720р. Для этих целей разработчики рекомендуют использовать WiFi или LTE подключение.


Новости, Android, OnLive, официально, заработал, под


- 3 386 08.12.11
Аватар
redzoome  20:01, 08 декабрь
  • Нравится
  • 0

Уже опробовал, acer a500 полет отличный!!!

Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.