» » Приложение FIFA 2012 1.2.5 для androids

Приложение FIFA 2012 1.2.5 для androids
Приложение FIFA 2012 1.2.5 для androids
Мега популярная игра FIFA 12 теперь и на Android, этого ожидали все поклонники футбола, и не зря! Игра получила новый движок, который придает ей максимальную реалистичность, а графика вышла на такой высокий уровень, что уже не скажешь, что игра запущена на мобильном устройстве. FIFA 12 для Андроид заметно обошла знаменитый симулятор PES. Качество прорисовки футболистов и поля просто поражает, интересно, что разработчики смогли придать моделям футболистов черты лица настолько хорошо, что в них можно узнать реальных игроков, что конечно же должно понравиться настоящим болельщикам.
Приложение FIFA 2012 1.2.5 для androids


Мега популярная игра FIFA 12 теперь и на Android, этого ожидали все поклонники футбола, и не зря! Игра получила новый движок, который придает ей максимальную реалистичность, а графика вышла на такой высокий уровень, что уже не скажешь, что игра запущена на мобильном устройстве.

FIFA 12 для Андроид заметно обошла знаменитый симулятор PES. Качество прорисовки футболистов и поля просто поражает, интересно, что разработчики смогли придать моделям футболистов черты лица настолько хорошо, что в них можно узнать реальных игроков, что конечно же должно понравиться настоящим болельщикам.

Приложение FIFA 2012 1.2.5 для androids


Разработчики компании EA Games позаботились о том, чтобы FIFA 12 вам долго не надоедала, так как в игре сотни команд и десятки футбольных лиг мира, а также следующие игровые режимы: Leagues, Cup, Practice Arena, Daily Chalange, Penalty Shoot-Out и Kick-OFF. В процессе мода “Leagues” вам предстоит, выбрав одну команду, отыграть за неё целый сезон, который включает в себя матчи с командами вашего дивизиона. Таким образом, вы сможете посвятить игре много времени и продвигать любимую команду по турнирной таблице вверх.

Приложение FIFA 2012 1.2.5 для androids


Если вы собрались играть “Cup”, то вам также придется руководить командой, но тут у вас уже нет будет права на ошибку, ведь потерпев поражение, вы выбываете из борьбы за трофей. "Practice" - это разминка-тренировка, в которой вы можете отрабатывать разные навыки своих футболистов или совершенствовать тактические наработки. Выбрав режим "Daily Chalange", вы получаете задание и начинаете матч не с самого начала, а с того момента, когда вам необходимо переломить ход игры и выполнить поставленные цели. Режим "Penalty Shoot-Out" – это серия пенальти, а “Kick-OFF” это обыкновенный матч за ту команду, которая вам по душе.

Приложение FIFA 2012 1.2.5 для androids


Управление в игре также выполнено на самом достойном уровне. Для управления игроками используется виртуальный джойстик, а все действия на поле регулируются всего тремя сенсорными кнопками, которые расположены на правой части экрана.



EA_SPORTS_FIFA_12_v1.2.5_HVGA.apk
EA_SPORTS_FIFA_12_v1.2.5_QVGA.apk


Action, Спортивные, Эмуляторы, Симуляторы, Приложение, FIFA, для, androids


- 1 691 07.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.