» » Dead End на Андроид: зомби атакуют!

Dead End на Андроид: зомби атакуют!
Dead End на Андроид: зомби атакуют!
Хочу посоветовать вам по правде говоря самое настоящее "мясо". Игрушка Dead End для Android, объединила в себе два очень интересных жанра - RPG и Shooter. Так что экстрим во время прохождения игры вам обеспечен. Делайте лучше свое оружие и убивайте толпы восставшей ...
Хочу посоветовать вам по правде говоря самое настоящее "мясо". Игрушка Dead End для Android, объединила в себе два очень интересных жанра - RPG и Shooter. Так что экстрим во время прохождения игры вам обеспечен. Делайте лучше свое оружие и убивайте толпы восставшей нежити не боясь запачкаться в грязную кровь этих тварей. Местности, на которых вы будете проходить эти кровавые войны, отличаются одна от другой и вид сверху намного поможет вам в ориентировке по локации.

Управление персонажем осуществляется наклонами Андроид-телефона вперед, назад и в стороны, а начать стрелять по врагам вы сможете с помощью виртуальных клавиш на экране вашего смартфона. Оружия много, вам их предоставят больше 20 видов. Героический награды и четыре уровня сложности не заставят вас скучать.

Скриншоты игры:
Dead End на Андроид: зомби атакуют!


Видеообзор игры:


Скачать бесплатно:
У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера


Action, Dead, End, Андроид, зомби, атакуют


- 1 297 06.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.