» » Живые обои Gasoline: дави на газ!

Живые обои Gasoline: дави на газ!
Живые обои Gasoline: дави на газ!
Данные живые обои для Андроид будут по вкусу любому, кто испытывает ощущение эйфории в тот момент, когда давит в автомобиле на педаль газа, а стрелка спидометра рвётся вперёд. Gasoline Live Wallpaper для андройда отличается не только потрясающим и оригинальным ...
Данные живые обои для Андроид будут по вкусу любому, кто испытывает ощущение эйфории в тот момент, когда давит в автомобиле на педаль газа, а стрелка спидометра рвётся вперёд. Gasoline Live Wallpaper для андройда отличается не только потрясающим и оригинальным дизайном, который как две капли воды похож на элемент приборной панели спортивного автомобиля, но и придаёт ощущение того, что именно вы сидите за рулём такого автомобиля, и жмёте на педаль газа. Данное приложение занимает всего 840 килобайт свободного места на вашем Android.

На выбор предлагаются две цветовые гаммы, выполнение в синем и жёлтом оттенках. Так же на виртуальный спидометр вы можете установить дату и время, которые идеально впишутся в данный стиль обоев и не в коем случаи не испортят атмосферу гонок, создаваемую этим приложением.

Живые обои Gasoline: дави на газ!

Живые обои Gasoline: дави на газ!


Скачать обои бесплатно:
У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера


Инструменты, Живые, обои, Gasoline, дави, газ


- 1 384 06.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.