» » Frisbee(R) Forever 2.0.1

Frisbee(R) Forever 2.0.1
Frisbee(R) Forever 2.0.1
В игре Frisbee(R) Forever 2.0.1 вам нужно управлять фрисби и собирать звездочки. Промчитесь по уровням на огромной скорости, пролетайте ускоряющие кольца и треугольники для набора скорости и преодолевайте разнообразные трудности. В игре приятная и качественная графика и великолепная физика. Каждый элемент уровня прорисован детально. Чем больше вы соберете звезд на уровне, тем больше получите очков и сможете повысить свой уровень в игре.
Frisbee(R) Forever 2.0.1


В игре Frisbee(R) Forever 2.0.1 вам нужно управлять фрисби и собирать звездочки. Промчитесь по уровням на огромной скорости, пролетайте ускоряющие кольца и треугольники для набора скорости и преодолевайте разнообразные трудности.

В игре приятная и качественная графика и великолепная физика. Каждый элемент уровня прорисован детально. Чем больше вы соберете звезд на уровне, тем больше получите очков и сможете повысить свой уровень в игре.

Frisbee(R) Forever 2.0.1


В нескольких уровнях вы можете найти трофейные предметы, которыми вас награждают за проделанный трюк. За каждый пройденный уровень вы будете получать специальные очки, на которые можно приобрести новые фрисби-тарелки и открыть новые уровни, и чем лучше вы пройдете уровень и больше соберете звезд, тем больше вы получите дополнительных очков. Отметим, что один и тот же уровень можно проходить неоднократно, и при этом вы будете вновь получать очки, что важно, ведь открытие новых уровней стоит достаточно дорого.

Frisbee(R) Forever 2.0.1




Скачать "Frisbee(R) Forever" Версия 2.0.1 (ARMv7) Frisbee_Forever_v2.0.1.apk
Скачать "Frisbee(R) Forever" Версия 2.0.1 (ARMv6) frisbeeforever_armv6.apk


Аркады, Frisbee, Forever


- 1 622 06.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.