» » Игра Zuma's Revenge HD 1.0.8 для андроид

Игра Zuma's Revenge HD 1.0.8 для андроид
Игра Zuma's Revenge HD 1.0.8 для андроид
Продолжение Zuma's Revenge HD 1.0.8 теперь и для андроид смарфона! У вас есть прекрасная возможность окунуться в мир Зумы, где злые духи и боссы Тики управляют землей! Завоюйте более чем 60 уровней, запуская каменные сферы, чтобы сделать матчи и сломать смертельную цепь, и взять шесть Сражений Тики Босса по пути! Но вам необходимо будет остатваться меткими и избежать скрытых ловушек, чтобы вести Вашу проворную амфибию к победе в двух ограниченных в действии способах игры. Понижение и перелет для более умных выстрелов, пораженные цели для экзотических премий, и взрывают новые шары власти. Вы уступите рискованным ловушкам, или Вы можете приручить джунгли в этой проблеме уничтожения шара PopCap? - Завоюйте 60 + уровни и шесть Сражений Босса миниигры в способе Приключения - Исследуйте новый геймплей: лист кувшинки, прыгающий, нацеливающий понижение, и больше!
Игра Zuma's Revenge HD 1.0.8 для андроид


Продолжение Zuma's Revenge HD 1.0.8 теперь и для андроид смарфона!
У вас есть прекрасная возможность окунуться в мир Зумы, где злые духи и боссы Тики управляют землей! Завоюйте более чем 60 уровней, запуская каменные сферы, чтобы сделать матчи и сломать смертельную цепь, и взять шесть Сражений Тики Босса по пути!

Игра Zuma's Revenge HD 1.0.8 для андроид


Но вам необходимо будет остатваться меткими и избежать скрытых ловушек, чтобы вести Вашу проворную амфибию к победе в двух ограниченных в действии способах игры. Понижение и перелет для более умных выстрелов, пораженные цели для экзотических премий, и взрывают новые шары власти. Вы уступите рискованным ловушкам, или Вы можете приручить джунгли в этой проблеме уничтожения шара PopCap?

- Завоюйте 60 + уровни и шесть Сражений Босса миниигры в способе Приключения
- Исследуйте новый геймплей: лист кувшинки, прыгающий, нацеливающий понижение, и больше!

Скачать Zuma's Revenge для Android бесплатно: Версия HD 1.0.8: zumas-revenge-hd-v1.0.8.apk
Скачать Zuma's Revenge для Android бесплатно: zumas_revenge_v.2.0.apk
Скачать Zuma's Revenge для Android бесплатно: Версия 3.0: zuma_v.3.0.apk


Аркады, Игра, Zuma, Revenge, для, андроид


- 3 960 06.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.