» » МяуСим 2: котовасия продолжается

МяуСим 2: котовасия продолжается
МяуСим 2: котовасия продолжается

Это новые приключения забавного рыжего кота, который любит шкодничать. Ему никак не обойтись без вашей помощи! Перед вами аналог тамагочи, […]
МяуСим 2: котовасия продолжается

Это новые приключения забавного рыжего кота, который любит шкодничать. Ему никак не обойтись без вашей помощи! Перед вами аналог тамагочи, только в этом случае, как вы уже могли догадаться, вам нужно будет ухаживать за котом. Позаботьтесь о маленьком рыжем негоднике, чтобы он всегда был здоров, бодр и весел.

МяуСим 2: котовасия продолжается

 

Особенности игрового процесса

Геймплей данной игры практически ничем не отличается от других тамагочи. В самом начале вам нужно будет самостоятельно создать своего питомца. Можно выбрать ему имя, цвет шерстки и многое другое. Как только вы определитесь с видом котика, можно будет приступить непосредственно к игровому процессу. Виртуальный подопечный обитает в довольно большой квартире.

МяуСим 2: котовасия продолжается

Здесь есть несколько комнат для самого разного времяпрепровождения. Как и любое другое домашнее животное, котик нуждается в пище, тепле и уюте. Вам не нужно будет думать о том, проголодался он или нет. Как только подойдет время очередного приема пищи, котик сам побежит к своей миске на кухне.

 

Для того чтобы покормить животное, нужно просто нажать на нее. Стоит отметить, что рыжий шкодник не ест все подряд и довольно избирателен в еде. Для того чтобы определить его любимые кушанья, вам придется немного поэкспериментировать.

Основные плюсы

Данная игра примечательна яркой и красочной графикой, забавным главным героем и несложным управлением. Все это делает ее идеальной для детей самых разных возрастов. Кроме того, игра поможет развить в ребенке чувство ответственности за домашних животных.

Скачать игру МяуСим 2 на Андроид

MewSim_Pet_Cat_v1.4.0.apk [100.7 MB]. Версия: 1.4.0 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много золотых монет]mewsim_2_v1.3.2_MOD.apk [100.4 MB].

 




МяуСим, котовасия, продолжается


- 6 596 12.04.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.