» » Эпическая РПГ Dungeon Hunter 4

Эпическая РПГ Dungeon Hunter 4
Эпическая РПГ Dungeon Hunter 4

Данная РПГ посвящена известному противостоянию сил добра и зла. Кто же победит в кровавой битве на этот раз? Демоны были […]
Эпическая РПГ Dungeon Hunter 4

Данная РПГ посвящена известному противостоянию сил добра и зла. Кто же победит в кровавой битве на этот раз? Демоны были полностью повержены в предыдущей части серии. Однако теперь они снова дали о себе знать.

Эпическая РПГ Dungeon Hunter 4

Сюжет игры

Война между людьми и демонами началась уже очень давно. В прошлый раз человечеству удалось одолеть своих врагов. Но что же будет теперь? Демоны снова внезапно вернулись, как раз в самый разгар битвы людей и варваров.

Теперь людям придется сражаться сразу с несколькими врагами одновременно. Впереди вас ждут встречи с другими героями, сопротивляющимися демонам, убийства королей и многое-многое другое.

Эпическая РПГ Dungeon Hunter 4

Особенности игрового процесса

Данная ролевая очень схожа с другими известными компьютерными играми в плане геймплея. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы исследовать огромную карту, выполнять различные квесты, оказывать посильную помощь местным жителям и так далее.

Однако стоит отметить, что мир этой игры никак нельзя назвать открытым. В действительности вся ваша «свобода» ограничивается лишь двумя-тремя дорожками. Подобного рода игры неспроста называют «коридорными».

Для прохождения игры от вас не требуется какого-то особого мастерства или сверхспособностей. Все, что вам нужно будет делать – это своевременно жать на атакующие клавиши.

Основные плюсы:

• Увлекательный игровой процесс.
• Ослепительная графическая составляющая.
• Огромное количество врагов с разными способностями.
• Наличие боевых трофеев.
• Возможность улучшать свои вещи.
• Хорошая оптимизация.

Скачать игру Dungeon Hunter 4 на Андроид

com.gameloft.android.ANMP.GloftD4HM.apk [29.2 MB]. Версия: 2.0.0f | Язык: Мультиязычный | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег и кристаллов]dungeon_hunter_4_v2.0.0f_mega_mod.apk [17.8 MB].


Эпическая, РПГ, Dungeon, Hunter


- 3 518 31.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.