» » 2ГИС – с ним вы никогда не потеряетесь

2ГИС – с ним вы никогда не потеряетесь
2ГИС – с ним вы никогда не потеряетесь

Представляем вашему вниманию «городской» справочник. В этой программе содержится исчерпывающая информация об организациях вашего города. Это мобильный справочник, в котором […]
2ГИС – с ним вы никогда не потеряетесь

Представляем вашему вниманию «городской» справочник. В этой программе содержится исчерпывающая информация об организациях вашего города. Это мобильный справочник, в котором вы сможете найти любую информацию об организациях вашего города. К вашим услугам всевозможные компании, рубрики, адреса, остановки общественного транспорта, маршруты на карте и многое-многое другое.

2ГИС – с ним вы никогда не потеряетесь

Характеристика

Желаете в считанные минуты находить организации своего города? Тогда данное приложение как раз для вас! На сегодняшний день эта программа обладает одними из самых точных карт. Благодаря ней вы всегда сможете точно ориентироваться на местности. Одним из главных достоинств программы является то, что она может работать в оффлайн режиме.

Далеко не все подобные справочники могут похвастаться такой возможностью. Вы сможете не только ориентировать по городу вне зависимости от качества связи, но и существенно сэкономить на трафике.

Благодаря программе вы всегда сможете выбирать оптимальный способ перемещения по городу. Для этого вам нужно будет лишь выбрать отправной пункт и точку назначения, а также выбрать используемый транспорт. Программа быстро прокладывает маршруты как для личного автомобиля, так и помогает выбрать общественный транспорт.

2ГИС – с ним вы никогда не потеряетесь

Основные плюсы

Данная программа может похвастаться следующими преимуществами:
• Интуитивно понятный интерфейс.
• Достоверная и актуальная информация.
• Минималистичное оформление.
• Регулярные обновления от команды разработчиков.
• Бесплатное распространение.

Скачать приложение
2GIS на Андроид

2GIS_beta_v4.1.9.1682.apk [33.5 MB]. Версия: 4.1.9.1682 | Язык: Русский | Android 4.1+


2ГИС, ним, никогда, потеряетесь


- 1 093 24.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.