» » DEER HUNTER 2017: вернитесь в мир дикой природы

DEER HUNTER 2017: вернитесь в мир дикой природы
DEER HUNTER 2017: вернитесь в мир дикой природы

Это один из самых реалистичных симуляторов охоты. Он перенесет вас в условия с дикой природой, где вы окажетесь один на […]
DEER HUNTER 2017: вернитесь в мир дикой природы

Это один из самых реалистичных симуляторов охоты. Он перенесет вас в условия с дикой природой, где вы окажетесь один на один со своей добычей. Разработчики решили придерживаться концепции предыдущей части. Вам снова предстоит примерить на себя роль опытного охотника.

DEER HUNTER 2017: вернитесь в мир дикой природы

Игровой процесс

Если вы жить не можете без охоты, то данный симулятор как раз для вас. Как уже говорилось ранее, вам предстоит примерить на себя роль заправского охотника. Вы будете путешествовать по миру и отстреливать жить в самых разных местах планеты.

Одиночная кампания представлена огромным количеством увлекательных миссий. Вам будут даваться задания, для выполнения которых вам нужно будет убивать различных животных. Иногда нужно будет подстреливать определенное количество особей.

Игра развивает скорость реакции, так как олени, лоси и многие другие животные чрезвычайно пугливы.

DEER HUNTER 2017: вернитесь в мир дикой природы

Графика и управление

Игра имеет качественную трехмерную графику. Перемещения животных сопровождаются реалистичной анимацией. По ходу игрового процесса вы побываете в невероятно красивых и экзотических локациях. Дичь, неторопливо разгуливающая на лоне дикой природы, выглядит великолепно. Геймдизайнерам удалось передать всю красоту ландшафтов и общую атмосферу охоты.

Что касается управления, то оно полностью оптимизировано для мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид. Клавиши, отвечающие за прицеливание и стрельбу, располагаются по обеим сторонам экрана. Вы сможете вести охоту на дичь при помощи простых тапов.

Скачать игру DEER HUNTER 2017 на Андроид

DEER_HUNTER_2017_v2.2.0.apk [46.8 MB]. Версия: v2.2.0 | Язык: Русский | Android 3.0+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]Deer_Hunter_Mega_Mod_303.apk [5.3 KB].


DEER, HUNTER, вернитесь, мир, дикой, природы


- 992 20.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.