» » Asphalt Nitro – облегченный вариант популярных гонок

Asphalt Nitro – облегченный вариант популярных гонок
Asphalt Nitro – облегченный вариант популярных гонок

Это невероятно популярная гоночная аркада. Над ее созданием трудились разработчики из Gameloft. Перед вами облегченный вариант 8 части серии Asphalt. […]
Asphalt Nitro – облегченный вариант популярных гонок

Это невероятно популярная гоночная аркада. Над ее созданием трудились разработчики из Gameloft. Перед вами облегченный вариант 8 части серии Asphalt. Причем «облегченный» – это еще мягко сказано!

Asphalt Nitro – облегченный вариант популярных гонок

Режимы игры

Представлено множество игровых режимов. Можно просто гонять по кругу в свое удовольствием. Если вам это надоест, то можете принять участие в заезде на выбывание. У вас будет лишь несколько секунд на то, чтобы обогнать соперников.

Для любителей агрессивной езды есть еще два специальных режима. Вы будете преследовать другие машины и врезаться в них. Помимо всего прочего, в игре есть мультиплеерный режим, в рамках которого вы сможете погоняться с другими игроками.

Asphalt Nitro – облегченный вариант популярных гонок

Особенности игрового процесса

Это одни из самых интересных и динамичных гонок для ОС Андроид. Игровой процесс ни на секунду не позволит вам оторвать от экранов мобильных устройств. Физическая модель, конечно, далека от реалистичной, но это совершенно не портит игру. Стоит отметить, что игра требует постоянно подключения к интернету.

Оформление

Игра обладает шикарной графикой, несмотря на то, что речь, как уже говорилось ранее, идет об облегченном варианте гонок. Многие игроки до сих пор удивляется тому, как разработчика удалось настолько хорошо оптимизировать игру весом в 15 мб.

Согласно слухам, тут была использована инновационная технология сжатия данных. Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. В игре всего лишь один музыкальный трек, но он отлично вписывается в атмосферу гонок.

Скачать игру Asphalt Nitro на Андроид

com.gameloft.android.ANMP.GloftAGHM.apk [37.9 MB]. Версия: 1.6.0g | Язык: Русский | Android 4.0+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]Asphalt-Nitro-v1.5.0g-MOD.apk [37.8 MB].


Asphalt, Nitro, облегченный, вариант, популярных, гонок


- 995 20.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.