» » Забавный зомби-раннер Zombie Tsunami

Забавный зомби-раннер Zombie Tsunami
Забавный зомби-раннер Zombie Tsunami

Все уже привыкли к тому, что в играх про зомби нужно постоянно убегать от них, либо уничтожать их. Однако на […]
Забавный зомби-раннер Zombie Tsunami

Все уже привыкли к тому, что в играх про зомби нужно постоянно убегать от них, либо уничтожать их. Однако на этот раз разработчики поменяли правила. Перед вами довольно забавный и милый раннер. На этот раз вам предстоит управлять целой толпой зомби.

Забавный зомби-раннер Zombie Tsunami

Игровой процесс

Итак, в этой игре вам предстоит управлять целой толпой зомби. Сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Откуда появились ходячие мертвецы – неясно. Однако при желании вы сможете самостоятельно придумать историю для них.

Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы заразить как можно больше людей и пополнить свои зомби-ряды. Толпа ходячих мертвецов должна становиться многочисленнее с каждой минутой. Если вы как следует постараетесь, то ни один здоровый гражданин от вас не уйдет.

В самом начале игры вам дадут всего лишь одного зомбака. Однако вскоре вы убедитесь в том, что даже один зомби может стать причиной повальной эпидемии. По мере прохождения игра будет усложняться. Это зависит не только от того, сколько существ уже набралось в вашей армии, но и от пройденного расстояния.

По пути следования вашей толпы будут встречаться самые разные преграды. Вам нужно будет избегать самолетов, танков, брошенных авто и так далее. Также стоит отметить, что вам еще не раз встретятся огромным мины.

Забавный зомби-раннер Zombie Tsunami

Оформление

В игре достаточно хорошо выполненная мультяшная графика. Все зомби выглядят кругленькими и упитанными. Яркое и красочное оформление сделает игровой процесс еще более интересным и захватывающим.

Скачать игру Zombie Tsunami на Андроид

Zombie_Tsunami_3.5.0.apk [65.0 MB]. Версия: 3.5.0 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег, без рекламы]Zombie.Tsunami.v.3.4.0.b.57.crk.ADS.Removed.apk [65.0 MB].


Забавный, зомби, раннер, Zombie, Tsunami


- 931 20.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.