» » Dumb Ways to Die: глупейшие способы умереть

Dumb Ways to Die: глупейшие способы умереть
Dumb Ways to Die: глупейшие способы умереть

Представляем вашему вниманию интересную аркаду. Вас ждет огромное количество мини-игр, посвященных невероятно глупым смертям. Игра была создана на основе популярного […]
Dumb Ways to Die: глупейшие способы умереть

Представляем вашему вниманию интересную аркаду. Вас ждет огромное количество мини-игр, посвященных невероятно глупым смертям. Игра была создана на основе популярного клипа. Местами будут встречаться откровенно жестокие моменты.

Dumb Ways to Die: глупейшие способы умереть

Особенности игрового процесса

Данное приложение является целым сборником коротеньких мини-игр. Все они объединены лишь одной чертой – глупыми смертями. Вы будете иметь дело с интерактивными заставками, которые потребуют от вас своевременной реакции при выполнении тех или иных заданий.

К примеру, нужно будет зажигать новогоднюю гирлянду, вовремя доставать хлеб из тостера и так далее. Все задачи являются в основном интуитивно понятными, так что больших интеллектуальных усилий не потребуется. Представлено несколько игровых персонажей. Для их разблокировки нужно будет накопить достаточное количество внутриигровой валюты.

Dumb Ways to Die: глупейшие способы умереть

Графика и управление

Оформление игры отличается весьма забавным дизайном. Все главные герои выглядят, как весьма странные овощи. Если вам не удастся их спасти, то из них тут же вывалится большое количество крови и кишок. Благодаря забавной анимации даже самые жестокие смерти выглядят комично.

Тем не менее, данная игра совершенно точно не подходит для маленьких детей. Если говорить об управлении, то оно элементарное. Вам нужно будет лишь делать простые тапы по экрану вашего мобильного устройства, работающего под управлением ОС Андроид. Такими простыми движениями вы будете помогать героям уворачиваться от поездов, убегать от голодных медведей и так далее

Скачать игру Dumb Ways to Die (русская версия) на Андроид

dumb_ways_to_die.apk [42.4 MB]. Версия: 1.6 | Язык: Русский | Android 2.3+


Dumb, Ways, Die, глупейшие, способы, умереть


- 1 223 20.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.