» » Vainglory для прирожденных дотеров

Vainglory для прирожденных дотеров
Vainglory для прирожденных дотеров

Любите МОВА игры, просто обожаете «Доту» или «Hos»? Тогда Vainglory на Андроид – это как раз то, что вам нужно! […]
Vainglory для прирожденных дотеров

Любите МОВА игры, просто обожаете «Доту» или «Hos»? Тогда Vainglory на Андроид – это как раз то, что вам нужно! Vainglory – полноценный аналог «Доты» на Андроид. Игра выполнена превосходно, имеет большое количество сбалансированных героев, отличается оптимизированной игровой механикой.

Vainglory для прирожденных дотеров

 

Первый запуск

При входе в игру рекомендуем «потанцевать с бубном» над настройками графики. Разработчики, стараясь угодить подавляющему большинству пользователей, установили их ниже среднего. Ваше современное устройство, вероятнее всего, способно на большее.

По крайней мере, рекомендуем установить высокое разрешение для игровых текстур. Этот параметр повысит играбельность, но при этом практически не нагрузит смартфон. Далее обязательно пройдите обучение, которое позволит вам быстро адаптироваться к особенностям данной МОВА. Затем самое время отправиться в реальный бой с реальными игроками!

Vainglory для прирожденных дотеров

 

Игровой процесс

Главная цель игроков – разрушить основное здание противника, которое охраняется защитными турелями. Необходимо уничтожить все турели, а затем и основное здание. Как и в «Дота» мешать в этом вам будут мобы. Отдельного внимания заслуживают персонажи. Каждый имеет по четыре способности. Их можно улучшать с повышением уровня героя.

Уровень повышается за счет опыта, который получается при убийстве вражеских монстров или, в большем количестве, при убийстве вражеских героев. Помимо опыта за убийство противника начисляются золотые монеты. Игровая валюта может быть потрачена на покупку различных игровых предметов, которые улучшают характеристики героев.

Скачать игру Vainglory на Андроид

Vainglory_v2.0.2_46378.apk [10.8 MB]. Версия: 2.0.2 (46378) | Язык: Русский | Android 2.3+

 

 Спонсор поста - ремонт iphone




Vainglory, для, прирожденных, дотеров


- 972 20.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.