» » Заезды с участием Злых птичек в Angry Birds Go

Заезды с участием Злых птичек в Angry Birds Go
Заезды с участием Злых птичек в Angry Birds Go

Представляем вашему вниманию гоночную аркаду с мега-популярными героями. Злые Птички решили взять отпуск в войне со свиньями и отправились на […]
Заезды с участием Злых птичек в Angry Birds Go

Представляем вашему вниманию гоночную аркаду с мега-популярными героями. Злые Птички решили взять отпуск в войне со свиньями и отправились на остров, где из подручных средств собирают автомобили и участвуют в забавных заездах. Пользователям предстоит покупать самобытные автомобили, а после участвовать на них в заездах. Допускается использование всевозможных уловок для достижения финиша первым.

Заезды с участием Злых птичек в Angry Birds Go

Игровой процесс

Главная цель в данной гоночной аркаде состоит в том, чтобы первым добраться до финиша. Как говорится, для победы все средства хороши. Вы сможете идти на любые ухищрения, чтобы добраться до финиша первым. Но при этом ждите «подлянок» и со стороны ваших оппонентов!

В игре доступно множество трасс. Все локации отличаются ярким, насыщенным и стильным графическим оформлением. На каждой трассе можно использовать различные бонусы, ускоряющие вас или замедляющие оппонентов.

Заезды с участием Злых птичек в Angry Birds Go

Особенности

За победы в заездах пользователи будут получать золотые монетки, которые можно потратить на покупку новых автомобилей, улучшение имеющихся или приобретение различных дополнительных бонусов.

Главной особенностью Angry Birds Go! является тот факт, что компания Rovio впервые выпустила игру с трехмерной графикой. Дебют был тепло встречен фанатами злых птичек и просто любителями забавных гоночных аркад. Игра стала хитом 2014 года, покорив пользователей первоклассной трехмерной графикой, реалистичной физикой, качественным звуком, а также искрометным юмором известных персонажей.

Скачать игру Angry Birds Go! на Андроид

Angry_Birds_Go_v2.5.5.apk [83.2 MB]. Версия: 2.5.5 | Язык: English | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег, кристаллов и энергии; все разблокировано]angry-birds-go-v2.6.3-mod.apk [73.6 MB].


Заезды, участием, Злых, птичек, Angry, Birds


- 1 520 20.02.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.