» » Станьте профи PvP в «Мастера Снов»

Станьте профи PvP в «Мастера Снов»
Станьте профи PvP в «Мастера Снов»

Перед вами одна из лучших карточных ролевых игр на мобильных платформах. Предстоит прокачивать одного из множества героев и сражаться с […]
Станьте профи PvP в «Мастера Снов»

Перед вами одна из лучших карточных ролевых игр на мобильных платформах. Предстоит прокачивать одного из множества героев и сражаться с настоящими соперниками. PvP – самая азартная составляющая любой карточной ролевой игры! Зная основные особенности игрового процесса, вы сможете стать профи в сражениях с реальными игроками.

Станьте профи PvP в «Мастера Снов»

Геймплей

Игра поделена на 9 огромных фантастических миров. В каждом мире не менее 15 уровне. С их прохождения необходимо начать игру, чтобы можно было противостоять реальным прокачанным соперникам.

Для прохождения уровней необходимо исследовать различные комнаты, в каждой из которых происходит схватка. В конце уровня вас ожидает главарь монстров, только убив которого можно пройти на следующий уровень.

Станьте профи PvP в «Мастера Снов»

Особенности

Игра предполагает широкое разделение карт (персонажей). Герои могут иметь предрасположенность к одной из четырех стихий, вести атаку на ближней, дальней или средней дистанции, быть защитниками, агрессорами и так далее, и так далее. Для повышения уровня персонажа необходимо объединять две одинаковые карты. Повышение ранга осуществляется с помощью рун, которые выпадают после схваток. За повышением ранга следует усиление основных характеристик, а также крутые внешние изменения.

Каждый персонаж обладает четырьмя уникальными способностями. Они улучшаются в отдельности и покупаются за монеты. К слову, в игре, помимо монет и кристаллов, есть энергия, астральная валюта, звезды, камни души и некоторые другие игровые валюты, необходимые для прокачки персонажей.

Скачать игру Мастера Снов на Андроид

mastera_snov_v2.2.1.apk [20.6 MB]. Версия: 2.2. | Язык: Русский | Android 2.3+


Станьте, профи, PvP, Мастера, Снов


- 1 493 20.02.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.