» » Сбербанк Онлайн – удобный мобильный банк

Сбербанк Онлайн – удобный мобильный банк
Сбербанк Онлайн – удобный мобильный банк

В настоящее время «Сбербанк» является самым крупным банком России. Это приложение может пригодиться всем его клиентам. Это официальное Андроид-приложение от […]
Сбербанк Онлайн – удобный мобильный банк

В настоящее время «Сбербанк» является самым крупным банком России. Это приложение может пригодиться всем его клиентам. Это официальное Андроид-приложение от крупнейшего отечественного банка. Благодаря этому клиенту вы сможете получить удаленный доступ к своему лицевому счету.

Сбербанк Онлайн – удобный мобильный банк

Характеристика

Сегодня практически все крупные банки выпустили собственные мобильные приложение, и «Сбербанк», конечно же, не является исключением. Данная утилита была создана специально для всех его клиентов.

Используя данное приложение, каждый клиент может выполнять множество финансовых операций прямо со своего мобильного устройства, работающего под управлением ОС Андроид. Теперь вам будет гораздо удобнее оплачивать интернет, мобильную связь и многое-многое другое. Достаточно лишь запустить приложение, авторизироваться и сделать пару кликов.

Сбербанк Онлайн – удобный мобильный банк

Особенности

Для того чтобы получить доступ ко всем возможностям приложения, нужно сначала пройти процедуру регистрации. Мобильный клиент необходимо привязать к вашей полной учетной записи. Для этого нужно лишь ввести действующий логин и пароль.

После этого вам автоматически придет сообщение с кодом для авторизации. Приложение имеет очень простой интерфейс, с которым легко разобраться. На главном экране вы увидите всю информацию о вашем счете.

Во вкладке с платежами можно оплатить жилищно-коммунальные услуги, осуществить перевод между личными счетами и многое-многое другое. Также в приложении имеется карта, на которой отображаются ближайшие банкоматы и офисы обслуживания.

Скачать приложение
Сбербанк Онлайн на Андроид

sberbank_onlayn_v7.6.0.apk [51.0 MB]. Версия: 7.6.0 | Язык: Русский | Android 4.0+


Сбербанк, Онлайн, удобный, мобильный, банк


- 1 609 20.02.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.