» » Tomb Raider I: полноценный порт легендарной игры

Tomb Raider I: полноценный порт легендарной игры
Tomb Raider I: полноценный порт легендарной игры

Представляем вашему вниманию одну из самых первых игр, посвященных приключениям Лары Крофт. Теперь она доступна и на мобильных устройствах, работающих […]
Tomb Raider I: полноценный порт легендарной игры

Представляем вашему вниманию одну из самых первых игр, посвященных приключениям Лары Крофт. Теперь она доступна и на мобильных устройствах, работающих на базе ОС Андроид. Мобильной адаптацией игры занималась студия Square Enix. Она с головой погрузит вас в приключения невероятно привлекательной расхитительницы гробниц.

Tomb Raider I: полноценный порт легендарной игры

Особенности игрового процесса

Лара Крофт сумела покорить сердца огромного количества представителей сильной половины человечества. Спустя много лет после своего выхода, первая игра, посвященная приключения обворожительной расхитительницы гробниц, была портирована на мобильные устройства.

Вам предстоит отправиться в весьма опасное и увлекательное путешествие. Вы будете искать древнейшие артефакты в гималайских горах. Лара вооружена парой пистолетов, и этого ей будет вполне достаточно для того, чтобы справиться со всеми врагами.

Помимо сражений и беготни по гробницам, вам нужно будет решать множество интересных головоломок. Наряду с этим стоит упомянуть платформерные элементы игры, благодаря которым героиня может прыгать и взбираться на выступы.

Tomb Raider I: полноценный порт легендарной игры

Оформление

Заводя разговор о графике, стоит отметить, что данная игра вышла на ПК, по нынешним меркам, уже очень давно. В связи с этим вам придется довольствоваться угловатым изображением.

Однако это никак нельзя назвать недочетом, так как перед вами полноценный порт первой игры про Лару Крофт. Здесь есть абсолютно все, что было на ПК. Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. Музыка и звуки полностью соответствуют оригинальной игре.

Скачать игру Tomb Raider I на Андроид

Tomb-Raider-v1.0.27RC.apk [4.8 MB]. Версия: 1.0.27RC | Язык: English | Android 4.0+


Tomb, Raider, полноценный, порт, легендарной, игры


- 1 207 20.02.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.