» » Станьте настоящей звездой футбола в Score! Hero

Станьте настоящей звездой футбола в Score! Hero
Станьте настоящей звездой футбола в Score! Hero

Это увлекательный футбольный симулятор. В нем вы будете играть за восходящую звезду футбола. К вашим услугам захватывающая спортивная игра. Она […]
Станьте настоящей звездой футбола в Score! Hero

Это увлекательный футбольный симулятор. В нем вы будете играть за восходящую звезду футбола. К вашим услугам захватывающая спортивная игра. Она обязательно придется по вкусу всем тем, кто неравнодушен к футболу.

Сюжет игры

Главным героем этой игры является молодой и талантливый футболист. Как и многие другие, он хочет добиться славы, признания, всемирной известности. Вместе с ним вы пройдете все этапы футбольной карьеры от самого начала и до конца.

Так, благодаря таланту, упорству и везению, капитан юношеской команды превратиться в капитана национальной сборной.

Станьте настоящей звездой футбола в Score! Hero

Особенности игрового процесса

В этой игре вам нужно будет принимать участие в ключевых моментах многих футбольных матчей. Исход игры во многом будет зависеть от ваших действий. Все, что от вас требуется – это задать траекторию полета мяча. На словах звучит довольно просто, но на деле вам будет гораздо сложнее.

Станьте настоящей звездой футбола в Score! Hero

Графика и управление

Игра примечательна качественной графической составляющей. Все трехмерные модели выполнены превосходно. Качественная анимация делает игровой процесс еще более реалистичным. Разработчикам удалось создать эффект присутствия на матче.

Если говорить об управлении, то оно полностью оптимизировано под сенсорные экраны современных мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид. Все несколько упрощено. Вам нужно будет лишь задавать траекторию полета мяча. Однако при этом игровой процесс остается достаточно сложным, так как противники умеют выполнять перехваты.

Скачать игру Score Hero на Андроид

Score_Hero_v1.41.apk [102.9 MB]. Версия: 1.41 | Язык: Русский | Android 4.0+


Скачать взломанную версию

Мод [бесконечные деньги и энергия]Score_Hero_v1.40_mod.apk [99.2 MB].


Станьте, настоящей, звездой, футбола, Score, Hero


- 2 294 26.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.