» » Фантастический экшен Shadowrun Returns

Фантастический экшен Shadowrun Returns
Фантастический экшен Shadowrun Returns

Представляем вашему вниманию захватывающий экшен. Игра перенесет вас в далекое будущее. Это полноценная тактическая РПГ. Игра порадует вас увлекательным сюжетом, […]
Фантастический экшен Shadowrun Returns

Представляем вашему вниманию захватывающий экшен. Игра перенесет вас в далекое будущее. Это полноценная тактическая РПГ. Игра порадует вас увлекательным сюжетом, множеством интересных диалогов и расширенной системой прокачки персонажей.

Фантастический экшен Shadowrun Returns

Сюжет и действие в игре

Действие в игре разворачивается в 2054 году. На протяжении последних нескольких десятилетий человечество следовало пути технологического прогресса и во многом, надо сказать, преуспело. Игра перенесет вас в Сиэтл – крупный американский город.

Главным героем этой игры является раннер. Раннерами называют свободных наемников, которые выполняют самую разную работу за деньги. Когда у такого умельца есть работа, он может пировать в самых дорогих ресторанах. Когда же ее нет, раннер может бродить по неприглядным городским районам, ища хоть какую-нибудь подработку. В данный момент протагонист как раз находится в таком бедствующем положении.

Однажды он получает сообщение от бывшего коллеги. В нем говорится, что его отправителя, скорее всего, уже убили, но на его счете осталась очень большая денежная сумма. Главный герой сможет заполучить ее, если найдет убийцу старого друга и станет возмездием правосудия. С этого и начинается эта запутанная и захватывающая история одного раннера.

Фантастический экшен Shadowrun Returns

Оформление

Игра оформлена в стиле киберпанковой антиутопии. Графическая составляющая выполнена преимущественно в мрачных тонах. Также стоит отметить «тяжелое» звуковое сопровождение, которое создает соответствующую атмосферу.


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]Shadowrun_Returns_v1.2.6_Mod_Money_Skills.apk [13.7 MB].


Фантастический, экшен, Shadowrun, Returns


- 1 317 26.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.