» » Шашки как одна из самых известных в мире игр

Шашки как одна из самых известных в мире игр
Шашки как одна из самых известных в мире игр

Ну, разве хоть кто-нибудь хотя бы раз в жизни не играл в шашки? Теперь вы сможете делать это прямо на […]
Шашки как одна из самых известных в мире игр

Ну, разве хоть кто-нибудь хотя бы раз в жизни не играл в шашки? Теперь вы сможете делать это прямо на мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид. Шашки – увлекательная настольная игра, которая пользуется достаточно большой популярностью сегодня. Теперь для того чтобы сыграть в нее, не нужна доска и непосредственно сами шашки.

Шашки как одна из самых известных в мире игр

Игровой процесс

В настоящее время существует множество симуляторов игры в шашки. Перед вами один из них. Данная игра позволит вам играть вдвоем на экране одного мобильного устройства, а также состязаться с игроками из самых разных стран мира в режиме онлайн. Конечно же, сетевые игры будут куда более интересными, чем сражениями с искусственным интеллектом. Однако стоит отметить, что в данном случае предусмотрены определенные ограничения.

Для сетевых игр нужна энергия. Она восстанавливается автоматически по истечении определенного времени. для тех, кто не хочет ждать. Предусмотрен донат. Есть возможность выбора уровня сложности игры. Вы сможете самостоятельно выбирать себе противника.

В игре предусмотрены русские, английские, международные, бразильские и редкие шашки. Как нетрудно догадаться, правила будут зависеть от разновидности выбранных шашек. Таким образом, абсолютно каждый игрок сможет выбрать себе партию и уровень сложности по душе. Помимо прочих режимов, есть и поддавки.

Шашки как одна из самых известных в мире игр

Основные плюсы

Игра может похвастаться следующими аспектами:
• Несколько уровней сложности.
• Четыре варианта оформления.
• Возможность играть вдвоем на одном устройстве.

Скачать игру Шашки на Андроид

Shashki.v.4.2.b.58.crk.ADS.Removed.apk [7.9 MB]. Версия: 4.2 | Язык: Русский | Android 2.3+


Шашки, как, одна, самых, известных, мире, игр


- 1 717 08.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.