» » Контра Сити – оригинальный 3D-шутер для фанатов CS

Контра Сити – оригинальный 3D-шутер для фанатов CS
Контра Сити – оригинальный 3D-шутер для фанатов CS

Перед вами казуальный шутер. Он полностью копирует геймплей легендарной игры про террористов и контртеррористов, но при этом имеет другой интерфейс. […]
Контра Сити – оригинальный 3D-шутер для фанатов CS

Перед вами казуальный шутер. Он полностью копирует геймплей легендарной игры про террористов и контртеррористов, но при этом имеет другой интерфейс. Как и в других стрелялках, вам предлагают искусно уничтожать врагов, получать очки и избегать собственного убийства. На заработанные денежные средства можно покупать оружие, патроны и обмундирование.

Контра Сити – оригинальный 3D-шутер для фанатов CS

Игровой процесс

Впервые запустив игру, вы оказываетесь в штабе, где можете использовать встроенный реактор персонажа на персонализации своего героя, выбирать различное оружие и обмунирование. Игра имеет не только многопользовательский режим, но и однопользовательский. В соответствующем разделе синглплеера представлено досье, где имеется список квестов к прохождению. За успешное выполнение задания мы будем получать денежные средства, которые сможем потратить на новое оружие и обмундирование. Задания в Контра Сити очень непростые. Для их прохождения нужно быть мастером стрелялок!

Контра Сити – оригинальный 3D-шутер для фанатов CS

Режимы игры:

• DM – против всех. На локации все играют каждый сам за себя. Здесь нет друзей и врагов, нужно лишь первым пустить пулю в лоб противнику, чтобы не пасть жертвой на поле боя самому.
• TDM – командная игра. На локации оказываются две команды с равным количеством игроков. Необходимо убивать противников и защищать своих.
• Flag – командная игра с необходимостью захватить флаг. На локации оказываются две команды, задачей которых становится не столько убийство противников, сколько захват флага на территории врага.

Скачать игру Контра Сити на Андроид

3d-v-0.0.1.apk [19.0 MB]. Версия: 0.0.1 | Язык: Русский | Android 2.3+


Контра, Сити, оригинальный, шутер, для, фанатов


- 1 887 08.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.