» » Увлекательная приключенческая игра Castle of Illusion

Увлекательная приключенческая игра Castle of Illusion
Увлекательная приключенческая игра Castle of Illusion

Главным героем этой игры является неподражаемый Микки Маус. Вы должны помочь ему спасти возлюбленную. Это переизданный платформер, который является одним […]
Увлекательная приключенческая игра Castle of Illusion

Главным героем этой игры является неподражаемый Микки Маус. Вы должны помочь ему спасти возлюбленную. Это переизданный платформер, который является одним из лучших в своем жанре. Игра порадует вас красивой графикой и увлекательным геймплеем.

Увлекательная приключенческая игра Castle of Illusion

Сюжет игры

Минни Маус, которая является возлюбленной Микки Мауса, была похищена. Главный герой в отчаянии. К похищению причастна злобная ведьма Мизрабель. Теперь Микки должен отправиться в опасное путешествие для того, чтобы спасти свою возлюбленную. Вас ждут по-настоящему опасные и захватывающие приключения.

Игровой процесс

Игра включает в себя множество захватывающих и интересных уровней. Вы должны будете перемещаться по локациям, сражаясь с толпами противников. Игровой персонаж может взаимодействовать с окружающим его миром. Вы можете собирать различные предметы, ключи и многие другие элементы, которые необходимы для дальнейшего прохождения.

Увлекательная приключенческая игра Castle of Illusion

Графика и управление

Графику игры можно смело ставить в один ряд с консольным уровнем. Качественное трехмерное графическое оформление совершенно точно никого не оставит равнодушными. Что касается анимации, то ее смело можно называть эталонной. Все игровые локации детально проработаны и выглядят великолепно.

Управление реализовано посредством виртуальных клавиш. В левой стороне экрана располагается джойстик, отвечающий за перемещение. В правой стороне находится кнопки действия. Однако, к сожалению, персонаж далеко не сразу реагирует на действия игрока.

Скачать игру Castle of Illusion на Андроид

Castle_of_Illusion_v1.1.0_Rus.apk [2.9 MB]. Версия: Зависит от устройства | Язык: Русский | Android 2.3+


Увлекательная, приключенческая, игра, Castle, Illusion


- 1 280 08.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.