» » Kate Mobile – один из лучших клиентов для Вконтакте

Kate Mobile – один из лучших клиентов для Вконтакте
Kate Mobile – один из лучших клиентов для Вконтакте

Социальная сеть Вконтакте пользуется невероятно большой популярность на сегодняшний день. Это один из лучших мобильных клиентов для нее. Перед вами […]
Kate Mobile – один из лучших клиентов для Вконтакте

Социальная сеть Вконтакте пользуется невероятно большой популярность на сегодняшний день. Это один из лучших мобильных клиентов для нее. Перед вами достойный альтернативный клиент для Вконтакте. В настоящее время им пользуются очень многие владельцы Андроид-устройств.

Kate Mobile – один из лучших клиентов для Вконтакте

Характеристика

Это самый быстрый и удобный альтернативный клиент для вышеупомянутой социальной сети. Программа невероятно проста в использовании. Многие выбирают этот клиент именно благодаря его потрясающей скорости.

При этом приложение очень мало «весит». Однако, несмотря на это, разработчикам удалось «впихнуть» в утилиту огромное количество разнообразных функций. Представленные опции наиболее востребованы и наиболее полезны для всех современных пользователей социальной сети.

Kate Mobile – один из лучших клиентов для Вконтакте

Особенности

Данное приложение максимально упростит ваше общение с друзьями. Как только вы запустите программу, вам необходимо будет ввести свой логин и пароль. После прохождения авторизации вам будет доступна привычная новостная лента. Здесь будут отображаться новости ваших друзей и сообществ, на которые вы подписаны. Перелистывание между разделами осуществляется привычными жестами.

Благодаря данной программе вы сможете обмениваться сообщениями, прослушивать аудиозаписи, смотреть видео и так далее. Комментарии можно оставлять сразу же после запуска приложения. Помимо всего прочего, программа может похвастаться детальной настройкой уведомлений, что очень удобно. Также можно полностью настраивать оформление приложения.

Скачать приложение
Kate Mobile Lite для ВКонтакте на Андроид

Kate_Mobile_Lite_dlya_vkontakte_v35.1_lite.apk [6.4 MB]. Версия: 35.1 | Язык: Русский | Android 2.3+


Kate, Mobile, один, лучших, клиентов, для, Вконтакте


- 1 329 08.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.