» » Case Clicker: испытайте свою удачу!

Case Clicker: испытайте свою удачу!
Case Clicker: испытайте свою удачу!

Многопользовательский шутер Couter Strike предусматривает особые кейсы (сундучки с оружием), ключи к которым нужно покупать за реальные деньги. Вы можете […]
Case Clicker: испытайте свою удачу!

Многопользовательский шутер Couter Strike предусматривает особые кейсы (сундучки с оружием), ключи к которым нужно покупать за реальные деньги. Вы можете испытать удачу и без реальных вложений – просто скачайте Case Clicker! Данное приложение представляет собой симулятор открытия кейсов CS:GO, но является лишь точной копией аналогичной надстройки в приложении, и не позволяет использовать полученное оружие в реальной игре.

Case Clicker: испытайте свою удачу!

Геймплей

Как зарабатывать? Как и в реальном шутере, нам предстоит сначала получить монетки. Однако если в CS придется тратить настоящие деньги, то для получения монет в казуальном симуляторе достаточно кликать по монетке, которая появляется на экране.

Чем больше тапов по экрану, тем больше вы сможете заработать! Когда соберется нужная сумма, можно приступать ко второму этапу – долгожданному открытию кейса!

Как открывать кейсы? Очень просто. Для этого на заработанные монетки нам нужно купить ключ (как и в реальной игре), а ключиком открыть выбранный кейс.

Case Clicker: испытайте свою удачу!

Особенности

В симуляторе открытия кейсов нам предлагают автоматизировать процесс получения монеток. Для этого заработанные средства рекомендуется тратить не на покупку ключей для открытия кейсов, а на покупку улучшений, которые позволяют получать монетки автоматически без необходимости все время тапать по экрану.

Интерфейс симулятора открытия кейсов очень простой. В левой части представлено меню, в котором находятся вкладки, соответствующие аналогичным в реальной игре. Однако важно понимать, что это лишь симуляция, и ничего полученное оружие невозможно перенести в реальную игру.

Скачать игру Case Clicker 2 на Андроид

Case_Clicker_2_2.0.1a.apk [56.3 MB]. Версия: 2.0.1a | Язык: English | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [бесконечные деньги, ключи, наборы и всё остальное]case_clicker_2_1476564509_mod.apk [53.0 MB].


Case, Clicker, испытайте, свою, удачу


- 1 154 14.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.