» » 8 Ball Pool –лучший бильярд на Андроид

8 Ball Pool –лучший бильярд на Андроид
8 Ball Pool –лучший бильярд на Андроид

По мнению игроков, это один из лучших мобильных бильярдов. Вы сможете сразиться с игроками по всему миру в онлайн-режиме. Игра […]
8 Ball Pool –лучший бильярд на Андроид

По мнению игроков, это один из лучших мобильных бильярдов. Вы сможете сразиться с игроками по всему миру в онлайн-режиме. Игра была разработана компанией Miniclip.com. Вас ждут увлекательные многопользовательские турниры.

8 Ball Pool –лучший бильярд на Андроид

Особенности игрового процесса

Данная разновидность бильярда горячо любима игроками из самых разных стран мира потому, что она невероятно интересна и при этом проста в освоении. Достаточно запомнить несколько несложных правил и можно приступать к игре.

Вы сможете принять участие во множество увлекательных турниров один на один. По мере прохождения игры вам будут открываться новые, более высокоуровневые залы.

8 Ball Pool –лучший бильярд на Андроид

Кстати, за «вход» в зал придется платить, поэтому вы должны следить за своим виртуальным бюджетом. Помимо сражений одни на одни, предусмотрены и полноценные турниры. В этих играх смогут принимать участие до восьми игроков. Вы будете видеть стол сверху, что очень удобно – так гораздо легче оценить, удастся ли вам попасть в конкретную лузу. Музыкальное сопровождение отсутствует, зато слышны лишь звуки от ударов кия.

Графика и управление

Игра может похвастаться отличной двухмерной графической составляющей. Вы будете наслаждаться бильярдом в красивых, высокодетализированных залах. Они отличаются друг от друга общим интерьером и оформление столов.

Что касается управления, то вы будете управлять кием при помощи простых касаний. Вы сможете определять траекторию движения и силу удара посредством специального ползунка. В данной версии игры можно подкручивать биток, задавая точку удара.

Скачать игру 8 Ball Pool на Андроид

8_Ball_Pool_3.6.2.apk [39.5 MB]. Версия: 3.6.2 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]8_Ball_Pool_v3.5.0_Mega_Mod.apk [36.2 MB].


Ball, Pool, лучший, бильярд, Андроид


- 1 226 14.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.