» » MSQRD – программа для тех, кто понимает толк в селфи

MSQRD – программа для тех, кто понимает толк в селфи
MSQRD – программа для тех, кто понимает толк в селфи

Это забавное приложение для Андроид. Оно позволит вам перевоплотиться в животное или какую-нибудь знаменитость. Это приложение совершенно точно придется по […]
MSQRD – программа для тех, кто понимает толк в селфи

Это забавное приложение для Андроид. Оно позволит вам перевоплотиться в животное или какую-нибудь знаменитость. Это приложение совершенно точно придется по вкусу тем, кто любит экспериментировать с фотографиями. Анимированные селфи-маски совершенно точно поднимут вам настроение.

MSQRD – программа для тех, кто понимает толк в селфи

Характеристика

Хотите примерить на себя какую-нибудь виртуальную маску? Перевоплотиться в животное или какую-нибудь знаменитость? Программа преобразит ваше лицо прямо в режиме реального времени. Она наложит на него маску, при этом последняя будет повторять вашу мимику. В настоящее время приложение тестируется. Доступно около десятка масок, но в дальнейшем их будет гораздо больше. Есть безобидные маски, которые перевоплотят вас в тигренка. Также есть и такие, из-за которых вы будете выглядеть, как настоящий демон из преисподней. Можно делать как фотографии, так и видео. Для самой качественной съемке лучше всего снять очки и обеспечить хорошее освещение. Если света будет недостаточно, то возможные очень большие искажения и несоответствия.

MSQRD – программа для тех, кто понимает толк в селфи

Основные плюсы

Программа может похвастаться простым и понятным интерфейсом. Контур селфи располагается в главном меню. Здесь же вы найдете и миниатюры с анимированными масками. Утилита предоставляет возможность мгновенно переключаться между видео и фотографиями. Благодаря широкому функционалу вы всегда сможете добиться желаемого результата. Это забавное приложение, которое по достоинству оценят все любители селфи. Полученными результатами можно поделиться со своими друзьями через социальные сети.

Скачать приложение
MSQRD на Андроид

MSQRD_1.8.3.apk [36.1 MB]. Версия: 1.8.3 | Язык: Русский | Android 2.3+


MSQRD, программа, для, тех, кто, понимает, толк, селфи


- 1 008 04.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.