» » Увлекательный тамагочи My Talking Tom

Увлекательный тамагочи My Talking Tom
Увлекательный тамагочи My Talking Tom

Это полностью переработанная и существенно улучшенная версия классического тамагочи. После установки данной игры в вашем смартфоне поселится забавный домашний питомец. […]
Увлекательный тамагочи My Talking Tom

Это полностью переработанная и существенно улучшенная версия классического тамагочи. После установки данной игры в вашем смартфоне поселится забавный домашний питомец. Том умеет разговаривать, и поэтому с радостью побеседует с вами, если вам будет скучно.

Увлекательный тамагочи My Talking Tom

 

Игровой процесс

Говорящий кот Том известен, наверное, практически каждому Андроид-пользователю. В самом начале игры вам нужно будет заботиться о маленьком и беззащитном котенке. Это словно маленький ребенок, так что вам стоит максимально ответственно подойти к его содержанию и воспитанию. Котенок нуждается в вас: его нужно кормить, мыть, одевать, укладывать спать и многое-многое другое. У вас будет возможность детально настраивать внешний вид своего персонажа. Можно менять цвет глаз, длины шерсти и многие-многие другие параметры. Также необходимо позаботиться об обустройстве интерьера дома Тома. У вас будет возможность сменить обои, переставить мебель и так далее. Однако для того чтобы все это сделать, необходимо иметь достаточный запас внутриигровой валюты. Заработать монетки можно играя в различные мини-игры. Также есть возможность получить вознаграждение за просмотр роликов и выполнение маленьких заданий. По мере игрового процесса ваш подопечный будет постоянно расти. Со временем он превратится во взрослого кота, который станет вашим хорошим другом.

Увлекательный тамагочи My Talking Tom

 

Оформление

Игра может похвастаться качественной и красочной графикой. Приятная и плавная анимация делает игровой процесс еще более увлекательным и захватывающим.

Скачать игру Мой Говорящий Том на Андроид

My_Talking_Tom_v3.6.3.42.apk [74.2 MB]. Версия: 3.6.3.42 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]moy_govoryashiy_tom_3.6.3.42_mod.noAds.apk [74.6 MB].

 

 Спонсор поста - обои на рабочий стол




Увлекательный, тамагочи, Talking, Tom


- 903 03.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.