» » Сибирь – игра, стоящая у истоков приключенческого квеста

Сибирь – игра, стоящая у истоков приключенческого квеста
Сибирь – игра, стоящая у истоков приключенческого квеста

Представляем вашему вниманию игру-основательницу современного жанра приключенческих квестов. Окунитесь в захватывающую атмосферу легендарной игры и попробуйте разгадать все тайны! Обилие […]
Сибирь – игра, стоящая у истоков приключенческого квеста

Представляем вашему вниманию игру-основательницу современного жанра приключенческих квестов. Окунитесь в захватывающую атмосферу легендарной игры и попробуйте разгадать все тайны! Обилие квестов, отличная атмосфера, множество увлекательных загадок, а также эталонная графика, безусловно, заслуживают внимание пользователя.

Сибирь – игра, стоящая у истоков приключенческого квеста

Сюжет игры

Главная героиня Кейт Уолкер – хороший юрист в известной компании. За свою практику она заключила немало контрактов, и, прибыв в город Валадилена, должна была заключить очередной контракт – выкупить фабрику игрушек Форальберг. В фирме уже довели до конца переговоры, и Кейт лишь нужно «снять вершки», подписав контракт. Так, по крайней мере, она думала до тех пор, пока не узнала, что владелица умерла, а у фабрики остался наследник. Известия от последнего поступали несколько лет назад из Сибири. Главной героини не остается ничего другого, кроме как отправиться в Сибирь по настоянию «шефа», чтобы отыскать наследника фабрики игрушек Форальберг, и заключить с ним злополучный контракт.

Сибирь – игра, стоящая у истоков приключенческого квеста

Игровой процесс

Легендарный приключенческий квест заставит пользователей поднапрячь свои извилины, чтобы найти улики, недостающие части мозаики, необходимые предметы, а также активировать хитроумные механизмы для продвижения по сюжетной линии. Графика в игре заслуживает всех похвал. Ее можно назвать эталонной, если учитывать не пресловутую на сегодня детализацию, а атмосферу и стиль. Что касается управления, то взаимодействовать с главной героиней мы будем посредством тапов по экрану.

Скачать игру Сибирь на Андроид

com_microids_syberia-5_9androidapps_com.apk [4.9 MB]. Версия: 1.0.5 | Язык: Русский | Android 2.3+


Сибирь, игра, стоящая, истоков, приключенческого, квеста


- 1 098 31.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.