» » SHAREit – полезная утилита для обмена файлами

SHAREit – полезная утилита для обмена файлами
SHAREit – полезная утилита для обмена файлами

Часто перекидываете файлы между мобильным устройством и персональным компьютером? Тогда данное приложение как раз для вас. Данная утилита была создана […]
SHAREit – полезная утилита для обмена файлами

Часто перекидываете файлы между мобильным устройством и персональным компьютером? Тогда данное приложение как раз для вас. Данная утилита была создана для удобного обмена данными между смартфонами, планшетами, персональными компьютерами и другими девайсами.

SHAREit – полезная утилита для обмена файлами

Характеристика

Это приложение могло бы пригодиться каждому Андроид-пользователю. Как вы уже поняли, она была создана для удобного обмена данными между мобильными и не очень устройствами. Главным преимуществом данного приложения является то, что на него не распространяются различные ограничения, включая нахождение в определенной мобильной сети, а также на скорость передачи данных.

SHAREit – полезная утилита для обмена файлами

Основные плюсы

Это кроссплатформенное приложение, что в настоящее время является крайне важным аспектом. Таким образом, вы без труда сможете обмениваться данными, работающими под управлениями самых разных операционных систем. Программа может похвастаться простым и понятным интерфейсом. На главном экране расположены всего лишь две кнопки, отвечающие за отправку и получение данных. Благодаря этой программе вы сможете передавать самые разные файлы, а не только фото, музыку и видео. С помощью нее можно передавать любые файлы, хранящиеся в памяти мобильного устройства, включая даже приложения. Помимо всего прочего, можно передавать сохраненные контакты с одного гаджета на другой, что очень удобно, если вы решите сменить смартфон. В настройках приложения можно выбрать место для хранения файлов, которое будет использоваться по умолчанию.

Скачать игру Share it на Андроид

SHAREit_v3.6.60_ww.apk [5.7 MB]. Версия: 3.6.60 | Язык: Русский | Android 2.3+


SHAREit, полезная, утилита, для, обмена, файлами


- 1 036 31.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.