» » Качественный охотничий тир DEER HUNTER 2014

Качественный охотничий тир DEER HUNTER 2014
Качественный охотничий тир DEER HUNTER 2014

Это один из лучших симуляторов охоты для Андроид. Вы сможете поохотиться в самых разных уголках земного шара. Игра предоставит вам […]
Качественный охотничий тир DEER HUNTER 2014

Это один из лучших симуляторов охоты для Андроид. Вы сможете поохотиться в самых разных уголках земного шара. Игра предоставит вам возможность поохотиться на экзотических животных со всего мира. Она была разработана компанией Glu.

Качественный охотничий тир DEER HUNTER 2014

Особенности игрового процесса

Хотели бы охотиться на животных, при этом не вставая с любимого дивана? Похоже на фантастику! Однако данная игра подарит вам такую уникальную возможность. Она представляет собой шутер, в котором вы будете выступать в роли охотника.

Главной особенностью этой «стрелялки» является то, что вы не сможете перемещаться самостоятельно. Охотника намертво «прибит» к одному месту.

Качественный охотничий тир DEER HUNTER 2014

Однако эту особенность никак нельзя назвать недостатком. Напротив, вы получите возможность любоваться уникальными видами природы. Между тем для того, чтобы обнаружить хоть какую-то дичь, вам придется энергично вертеть головой.

В каждой миссии нужно будет выполнять различные поручения. Так, нужно будет, к примеру, убить двух оленей или подстрелить молодого волка. Одним словом, охотникам никогда не приходится скучать. Если вы успешно справитесь с очередной миссией, то получите опыт и деньги в качестве награды. Также есть и дополнительные задания, которые окажутся сложнее – например, убить дичь, прострелив ей легкое.

Графика и управление

Игра может похвастаться качественной графической составляющей. Что касается управления, то оно достаточно простое и понятное. Простые действия осуществляются виртуальными клавишами. Навести прицел и подстрелить цель поможет скроллинг.


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]DEER.HUNTER.2014v.2.11.7.apk [51.1 MB].

Скачать игру DEER HUNTER 2014 на Андроид

DEER_HUNTER_2014_v2.11.9.apk [52.0 MB]. Версия: 2.11.9 | Язык: Русский | Android 2.3+


Качественный, охотничий, тир, DEER, HUNTER


- 833 21.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.