» » Увлекательная головоломка Scribblenauts Remix

Увлекательная головоломка Scribblenauts Remix
Увлекательная головоломка Scribblenauts Remix

Игра предполагает практически полную свободу действий. Вы должны помочь мальчику по имени Максвелл собрать все звездочки. Наконец, эта захватывающая игра […]
Увлекательная головоломка Scribblenauts Remix

Игра предполагает практически полную свободу действий. Вы должны помочь мальчику по имени Максвелл собрать все звездочки. Наконец, эта захватывающая игра была адаптирована и для мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид. Вы сможете создать абсолютно все, что только захотите!

Увлекательная головоломка Scribblenauts Remix

Особенности игрового процесса

Готовы к решению увлекательных и забавных головоломок? Тогда поехали! Максвелл намерен собрать все звездочки, которые есть на уровне. Для этого нужно будет решить множество «бытовых» задач.

Так, предположим, что вам нужно спилить дерево. Это можно сделать при помощи самых разных инструментов, но в данном случае удобнее всего орудовать топором или пилой. Для того чтобы обзавестись этими инструментами, вы должны будете записать из названия, и они появятся в игре.

Однако записывать нужно на английском языке, так как на данный момент качественной локализации еще нет. Тем не менее, вы в любой момент сможете воспользоваться переводчиком и также «подтяните» знания английского языка.

Увлекательная головоломка Scribblenauts Remix

Основные плюсы

В данной игре можно создать практически все, что угодно. Хотите создать пугливого робота, выглядящего как гиппопотам? А, может быть, вам не хватает крылатого автомобиля? Вы с легкостью сможете создать все это в рамках этой увлекательной игры. Можно оживлять абсолютно любой предмет, который вы придумываете сами.

Головоломка корректно понимает практически любые запросы. Не верите? Тогда введите нечто вроде «гигантская раздутая бензопила» в первом задании, и вы сможете убедиться в этом лично.


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]scribblenauts3-1.18_mod.signed.apk [6.2 MB].


Увлекательная, головоломка, Scribblenauts, Remix


- 799 13.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.