» » Glow Hockey – для любителей хоккея

Glow Hockey – для любителей хоккея
Glow Hockey – для любителей хоккея

Если вы любите настольный аэрохоккей, то данное приложение как раз для вас. У вас будет возможность насладиться игрой прямо на […]
Glow Hockey – для любителей хоккея

Если вы любите настольный аэрохоккей, то данное приложение как раз для вас. У вас будет возможность насладиться игрой прямо на своем мобильном устройстве. Стильное неоновое свечение никого не оставит равнодушным. Игра была разработана компанией Natenai Ariyatrakool.

Glow Hockey – для любителей хоккея

Особенности игрового процесса

Правила игры аналогичны, как и для настольной версии. Все, что от вас потребуется – забивать шайбы в ворота противника. Для победы в матче нужно забить максимум семь шайб. При этом атакуя, не забывайте защищаться – противник сделает все возможное, чтобы добраться до ваших ворот.

Вроде, в игре нет ничего сложного. Однако, начав играть, вы тут же поймете, насколько это увлекательно. Скорость шайбы будет возрастать после каждого удара о борт. Такие «рикошеты», как нетрудно догадаться, сильно затрудняют просчет траектории.

Игра может похвастаться достаточно простым управлением, но поначалу оно может показаться очень непривычным. Однако вы обязательно приловчитесь уже спустя несколько минут геймплея.

Glow Hockey – для любителей хоккея

Режимы игры

Представлено всего два игровых режима – одиночный и многопользовательский. В первом случае вы будете сражаться с искусственным интеллектом, а во втором с реальными игроками. Можно одновременно играть с другом на одном мобильном устройстве.

Оформление

Игра может похвастаться яркой, красочной и весьма необычной графикой. Многочисленные визуальные эффекты (рикошеты, брызги разноцветных искр и многое-многое другое) заслуживают отдельного внимания. Все игровые объекты хорошо прорисованы и выглядят эффектно.

Скачать игру Glow Hockey на Андроид

Glow_Hockey_v1.2.19.apk [10.9 MB]. Версия: 1.2.19 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [нет рекламы]Glow_Hockey_1.2.17_noAds.apk [5.9 MB].


Glow, Hockey, для, любителей, хоккея


- 937 07.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.