» » Surgeon Simulator сделает вас хирургом

Surgeon Simulator сделает вас хирургом
Surgeon Simulator сделает вас хирургом

Хирург – одна из самых сложных и высокооплачиваемых профессий в мире. Данный симулятор позволит вам узнать, каково это – спасать […]
Surgeon Simulator сделает вас хирургом

Хирург – одна из самых сложных и высокооплачиваемых профессий в мире. Данный симулятор позволит вам узнать, каково это – спасать жизни. Это качественный и захватывающий симулятор хирурга. Игра может похвастаться невероятно качественной графикой и несложным игровым процессом.

Surgeon Simulator сделает вас хирургом

Особенности

Возможно, «спасать жизни» – это небольшое преувеличение, ведь вы окажетесь на реальных операциях, не имея никакого медицинского опыта… Также стоит отметить, что эта игра явно создавалась не для впечатлительных пользователей.

Внешний вид вскрытой грудной клетки человека и внутренних органов может спровоцировать приступ тошноты и головокружения. Картинка невероятно реалистична, и поэтому вам периодически будет казаться, что все это происходит на самом деле.

Surgeon Simulator сделает вас хирургом

Геймплей

Конечно же, игра имеет мало общего с реальными хирургическими операциями. Однако составить общее представление об устройстве человеческого тела она все-таки позволит. Примечательно, что разработчики не оставили абсолютно никаких подсказок, так что действовать придется по своему усмотрению. Вы сразу же окажетесь в операционной, а на столе будет лежать пациент, которого нужно срочно спасать.

Учитывая то, что вы, скорее всего, ничего не смыслите в хирургии, пациент будет терять литры крови. При этом во время проведения «спасательной» операции можно ненароком задеть здоровые органы, и они могут разлететься по операционной. Постарайтесь действовать как можно более аккуратно для того, чтобы не угробить очередного бедолагу.

Скачать игру Surgeon Simulator на Андроид

Surgeon-Simulator-v1-1.apk [10.9 MB]. Версия: 1.1 | Язык: Русский | Android 2.3+


Surgeon, Simulator, сделает, вас, хирургом


- 684 05.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.