» » Необычный раннер IRON MAN 3

Необычный раннер IRON MAN 3
Необычный раннер IRON MAN 3
Необычный раннер IRON MAN 3

Представляем вашему вниманию нетипичный раннер, основанный на одноименном фильме. Игрокам предстоит примерить на себя роль мачо-миллиардера, который борется с преступностью. Надевайте костюм и отправляйтесь в скоростные полеты по городу, собирая бонусы, выполняя дополнительные задания и вступая в схватки с известными суперзлодеями!

Необычный раннер IRON MAN 3

Сюжет игры

События IRON MAN 3 происходят после окончания третьей части фильма. В городе продолжаются преступления – ограбления, перестрелки, теракты и так далее, и так далее. Естественно, с этим необходимо бороться. Обычная полиция уже не справляется со своими обязанностями, и нашему Железному Человеку приходится справляться все с большим количеством негодяев. Ему нужна помощь, Ваша помощь!

В процессе игры будут демонстрироваться диалоги между главным героем и второстепенными персонажами. Периодически нам будет звонить возлюбленная, перебрасываясь со своей второй половинкой комичными фразами. Однако диалоги не открывают никаких новых тайн, а служат, скорее, для того, чтобы разнообразить геймплей.

Необычный раннер IRON MAN 3

Игровой процесс

IRON MAN 3 – не простой раннер. Нас ждет множество миссий, который представляют собой скоростные полеты по городу, уничтожение врагов, а также эпичные схватки с главными злодеями – Живым Лазером, Модоком, Динамо, Стейном и другими.

В каждой миссии нам предлагают выполнить дополнительное задание, чтобы получить еще больше игровой валюты. Например, победить 10 противников за 1 матч, уклониться от 20 препятствий подряд и пр.

За полученное вознаграждение можно улучшать характеристики костюма главного героя. Делать это необходимо, чтобы продвигаться дальше. Так, апгрейду поддаются «очки за удар» (получаем очки опыта за уничтожение противников), «урон» (увеличивает урон), «особое» (увеличиваем урон, наносимый особым оружием).

Скачать игру Iron Man 3 LWP на Андроид

Iron_Man_3_Live_Wallpaper_v1.28.apk [51.1 MB]. Версия: 1.28 | Язык: Русский | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег и ISO8]IRON-MAN3-1.6.9g-MOD.apk [26.6 MB].


Необычный, раннер, IRON, MAN


- 806 18.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.