» » Punch Club меняет представление об инди-проектах

Punch Club меняет представление об инди-проектах
Punch Club меняет представление об инди-проектах
Punch Club меняет представление об инди-проектах

Представляем вашему вниманию «тот самый» менеджер уличного бойца. Игра «перекочевала» с персональных компьютеров на мобильные устройства. Это качественный порт для ОС Андроид.

Punch Club меняет представление об инди-проектах

Сюжет и действие в игре

Сюжет игры выполнен в лучших традициях боевиков Голливуда. В детстве главному герою пришлось пережить ужасную трагедию – ему не посчастливилось стать свидетелем убийства собственного отца. После этого его надолго разлучили с родным братом.

Нетрудно себе вообразить, как все эти события повлияли на личность протагониста. Он решил стать уличным бойцом и поквитаться с убийцами отца, во что бы то ни стало.

Punch Club меняет представление об инди-проектах

Особенности игрового процесса

Итак, вам предстоит довести героя до вершины бойцовской карьеры. Будущее протагониста зависит от ваших действий. Впереди вам повстречается еще много сюжетных развилок, так что внимательно следите за своим выбором.

Жизнь уличного бойца не так проста, как может показаться на первый взгляд. Для того чтобы стать лучшим в своем деле, главному герою придется пройти через множество изнуряющих тренировок. Победы можно добиться только ценой собственного пота упорства.

Прокачивайте характеристики своего бойца для того, чтобы он стал еще сильнее. Однако при этом нельзя забывать и о других аспектах его жизни. У героя есть девушка и друзья, с которыми он часто проводит время. Также он участвует в уличных разборках, что является неотъемлемой частью бойцовской жизни. Нельзя игнорировать ни один из этих аспектов, так как это может пагубно сказаться на карьере персонажа.

Скачать игру Punch Club на Андроид

Punch_Club_Fighting_Tycoon_v1.12.apk [81.0 MB]. Версия: 1.12 | Язык: Русский | Android 4.0+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]Punch_Club_Fighting_Tycoon_v1.12_MOD.apk [81.0 MB].


Punch, Club, меняет, представление, инди, проектах


- 666 12.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.