» » Не попадайтесь полицейским в Pako — Car Chase Simulator

Не попадайтесь полицейским в Pako — Car Chase Simulator
Не попадайтесь полицейским в Pako — Car Chase Simulator
Не попадайтесь полицейским в Pako — Car Chase Simulator

К вашим услугам динамичный гоночный таймкиллер. Ваша главная цель будет заключаться в том, чтобы как можно дольше уходить от погони. Полиция будет постоянно вас преследовать. Сможете ли вы оторваться?

Не попадайтесь полицейским в Pako — Car Chase Simulator

Особенности игрового процесса

Геймлей никак нельзя назвать замысловатым: вам нужно будет колесить по замкнутым локациям, пытаясь оторваться от копов. Однако сделать это будет не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Водителю придется столкнуться (а, точнее, избежать столкновения) с многочисленными препятствиями. Наряду с этим полицейские будут постоянно преследовать вас в самой агрессивной манере. Нужно понимать, что погоня рано или поздно закончится аварией и вашей поимкой. Любое столкновение приводит к мгновенному аресту водителя, поэтому будьте предельно внимательными.

Вам необходимо будет продержаться, как можно дольше, все время избегая дорожно-транспортного происшествия. Собирая бонусы и уходя от погони, вы сможете разблокировать множество новых транспортных средств. Все автомобили отличаются не только внешне, но и техническими характеристиками. К вашим услугам как проржавевшие легковушки, там и мощные спорткары.

Не попадайтесь полицейским в Pako — Car Chase Simulator

Графика и управление

Игра обладает не самой качественной графикой и простенькой анимацией. Однако, несмотря на это, разработчикам удалось создать атмосферу погони.

Что касается управления, то оно реализовано посредством двух виртуальных кнопок, которые будет располагаться по разным сторонам экрана мобильного устройства.

Скачать игру Pako — Car Chase Simulator на Андроид

Pako_Car_Chase_Simulator_v1.0.4.3.apk [56.1 MB]. Версия: 1.0.4.3 | Язык: Мультиязычный | Android 2.3+


Скачать взломанную версию

Мод [много денег]PakoCarChaseSimulator_1.0.3.8_mod.apk [51.1 MB].


попадайтесь, полицейским, Pako, Car, Chase, Simulator


- 680 10.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.